Сотрудников ООН поймали во время занятия сексом на заднем сиденье служебного автомобиля


В Организации Объединенных Наций заявили, что  «шокированы и глубоко встревожены» видеоклипом, в котором, как представляется, двое ее работников «занимаются сексом» в официальном автомобиле ООН в Тель-Авиве, передает портал Мой город.

В 18-секундном видеоролике, который ранее был размещен в соцсетях, мужчина на заднем сиденье белой машины, отмеченный буквами ООН, был замечен, когда его оседлала женщина в красном платье, которая движется вверх и вниз, пишет Daily Mail.

На нем только футболка и шорты, а другой пассажир в передней части машины, похоже, спит. Затем автомобиль едет дальше по дороге.

ООН заявила, что все пассажиры автомобиля являются работниками Организации  по надзору за перемирием (UNTSO), миротворческих сил, базирующихся в Иерусалиме . 

Стефан Дюжаррик, представитель Генерального секретаря ООН Антонио Гутерришf, сказал: «Мы шокированы и глубоко обеспокоены тем, что видно на видео. Поведение, увиденное в нем, отвратительно и идет вразрез со всем, за что мы выступаем и работаем над тем, чтобы бороться с проступками со стороны персонала ООН».

Г-н Дюжааррик добавил, что ООН ожидает, что расследование будет завершено «очень быстро», и пара близка к тому, чтобы быть опознанным.  

ООН впервые узнала о видео в начале этой недели, и в Организации заявили, что знают, где оно было снято.  

 

Оставить комментарий

*