Конкурс «Мисс Петропавловск– 2014»



Уважаемые девушки! С 20 апреля по 10 июля 2014 года Петропавловский портал «Мой Город» совместно с акиматом города Петропавловска и Партией «Нур Отан» проводит конкурс красоты «Мисс Петропавловск- 2014». Генеральные спонсоры: сеть магазинов нижнего белья «Чародейка» и магазин женской эксклюзивной одежды «Cher Nika boutique«.

За звание «Мисс Петропавловск — 2014» может побороться любая девушка в возрасте от 18 до 35 лет, проживающая в городе Петропавловск. Победительницу ждут призы и почетное звание «Мисс Петропавловск — 2014».

  Правила конкурса:

 — К участию в фотоконкурсе допускаются девушки в возрасте от 18 до 35 лет. Обязательное условие проживание в городе Петропавловск, СКО, Казахстан.

 

— Для участия в конкурсе Вам необходимо прислать одно ваше фото на электронный адрес редакции портала «Мой Город». В письме указать Ваше имя и фамилию, а также контактный номер телефона. Номер телефона необходим для связи в случае победы, передавать его третьим лицам мы не будем. Запрещается размещение чужих фотографий.

Требование к фото:

  • На фотографии должна быть изображена одна конкурсантка без посторонних лиц, коллективные фото не принимаются
  • На фото должно быть четко видно лицо претендентки. Фото со спины не принимаются.
  • Фото в обнаженном виде, а также изображения, нарушающие морально-этические нормы к участию не принимаются.

 

— В случае одобрения заявки, фото участницы после модерации появится на портале «Мой Город» и будет допущено к голосованию.

 

— Конкурс проводится в 2 этапа, путем голосования на нашем портале. Каждый пользователь может отдать лишь 1 голос за понравившуюся девушку на каждом этапе голосования.

На первом этапе все участницы будут разделены на группы. По результатам голосования, будут определены по 10 финалисток из каждой группы, которые и пройдут в финал конкурса.

Во втором этапе из финалисток отборочного тура, в общем голосовании будет определена победительница конкурса.

 

— Заявки отправлять на электронный адрес: [email protected] в письме прикрепить Вашу фотографию, указывать фамилию и имя, а также контактный телефон.

Дата проведения:

— Заявки для участия в конкурсе «Мисс Петропавловск — 2014» принимаются с 20 апреля по ВНИМАНИЕ!  Срок приема заявок продлен до 30 мая 2014 года.

 

1 этап (отборочный тур по группам) — Голосование будет открыто в свободном доступе на Петропавловском портале  «Мой Город» с 20 мая по 20 июня 2014 года.

Группа А

Группа Б

Группа В

Группа Г

2 этап (финал) — Голосование будет открыто в свободном доступе на Петропавловском портале  «Мой Город» с 21 июня по 10 июля 2014 года (до 14:00 ч).

 

Награждение победительницы состоится в день празднования Дня города Петропавловск13 июля 2014 года*.


Призы:

 

— Диплом и почетный статус «Мисс Петропавловск — 2014», который торжественно вручит заместитель акима города Петропавловска на центральной площади в день официального празднования «Дня города Петропавловск».

 

— Главный приз**: Подарочные сертификаты от магазина нижнего белья «Чародейка» на сумму 40 000 тенге и магазина женской эксклюзивной одежды «Cher Nika boutique« на сумму 20 000 тенге.


 

Участвуйте и побеждайте!

Голосование и фото участниц конкурса «Мисс Петропавловск — 2014»

 

 

* — В том случае если официальное празднование дня города Петропавловск будет перенесено, то проведение конкурса и награждение победительниц автоматически продлевается, о чем будет сообщено подробней.
** — Администрация оставляет за собой право изменять или дополнять Правила конкурса и призовой фонд, о чем обязательно сообщит на сайте. Сертификат дает право на покупку любой продукции в сети магазинов «Чародейка» и «Cher Nika boutique«.
— Администрация оставляет за собой право, без объяснения причин, отказать в размещении фото на сайте.
— При голосовании ЗАПРЕЩАЕТСЯ любая накрутка голосов, накрученные голоса будут сняты с участниц конкурса, а при грубых злоупотреблениях администрация портала «Мой Город» оставляет за собой право исключить претендентку из конкурса и аннулировать все голоса. Все решения администрации являются окончательным и обжалованию не подлежат! Администрация оставляет за собой право не разглашать доказательства фактов накрутки.
— Желающие стать спонсором конкурса или оказать информационную поддержку писать: [email protected]
— Отправляя своё фото, вы даете согласие на размещение, его на данном сайте и дальнейшее использование в публикациях данного сайта.

53 комментария

  1. Дмитрий сказал(а):

    Я смотрю обработка фото приветствуется;)

    • Наталья сказал(а):

      Наблюдаю я за вашим конкурсом из Екатеринбурга и поражаюсь. Стремноватое получается «лицо» у вашего города, да и методы оставляют желать лучшего… Сначала было интересно, а сейчас противно, особенно когда у фаворитки за 3 дня порядка 2000 голосов появилось. НЕ РЕАЛЬНО!!!

      • незнакомец сказал(а):

        Здравствуйте Наталья. Вполне реально. Я знаю лично как добиться таких результатов. Никто не запрещал искать вам поддержку и вне Петропавловска. Можно просить друзей, рекламироваться и много чего еще интересного делать (притом платно и бесплатно) и получить кучу голосов. Есть 1 способ, который в связке может обеспечить до 10 000 таких голосов за 1 час, а потом перестанут идти. Притом бесплатный. Поэтому я считаю что тут нет ничего стремного и атипичного.

        Другое дело что формат не тот, это да.. тут нужно не просто интернет-голосование. Хотя знаете, для этой деревни это лучшее что можно было бы предложить.

  2. Юлия сказал(а):

    Сама я не принимаю участие, но считаю, что честно было бы ввести одно условие для всех участниц — фото должны быть не обработаны. Нужно оценивать реальную красоту, а не умения фотографа. Иначе никакой объективности не будет.

    • admin сказал(а):

      Добрый день Юлия. По этому поводу мы с вами не согласны, не все решает «Фотошоп» или руки фотографа, естественную красоту еще никто не отменял. И плюс ко всему каждая участница присылает то фото, которое она сочла нужным.
      С Уважением Администрация Петропавловского портала «Мой Город»

  3. Сергей сказал(а):

    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а в конце конкурса(полуфинала и финала)девушек проверят на накрутку голосов?

  4. Ольга сказал(а):

    Здравствуйте администрация!!!Я бы тоже хотела узнать на счет проверки на накрутку голосов,Там же явно некоторые особы накручивают голоса!!!Так будет проверка?

    • admin сказал(а):

      Не волнуйтесь, каждая участница будет проверяться на предмет накрутки голосов.

  5. Заяц))) сказал(а):

    Здравствуйте! А день города разве не перенесли на 6 июля?

  6. Кирилл сказал(а):

    Кудяшова еще не устала голоса крутить????)))

    • admin сказал(а):

      В конце голосования голоса каждой из участниц будут проверены, накрученое снимем!
      Так, что голосуйте за ту претендентку которая вам нравиться. А уж кто голосовал честно тот и выиграет!!!

  7. та самая Кудяшова сказал(а):

    Кирилл, что вы так переживаете?! администрация всё проверит…

  8. Женя сказал(а):

    Не думаю ,что голоса накручены. У нее достаточно друзей и знакомых. К тому же девочка не глупая.

  9. Кирилл сказал(а):

    Как тут не переживать, когда крутишь в цвет с утра по два голоса в минуту.Ну надеюсь хорошо проверят)

  10. Сергей сказал(а):

    Ая яй, Кирилл!(конечно сомневаюсь что вы Кирилл), зависть-плохое чувство!) Кто то просто хочет победит, а кто то стремится и делает все для этой победы! Молодец Настюш..) Продолжай в том же духе.У тебя все получится!

    • Кирилл сказал(а):

      Тебе что паспорт показать? Посмотрим какая она молодец,когда проверим ее))))

  11. Вика сказал(а):

    Ой,да даже без проверки понятно,что она крутит голоса,Если конкурс действительно честный,то все проверят,и снимут их,а если нет,то и смыла в таком конкурсе нет.

  12. Диана сказал(а):

    Романихина, что твои друзья умничают! На себя посмотри!ужс..

  13. Диана сказал(а):

    Мдаа… Кто-то за весь день 100 набирает(и уже с подозрениями лезут)А кто-то за час 100 набирает(и все молчат). Да Романихина)))

    • Алина Романихина сказал(а):

      Диана,Какие еще друзья??На меня посмотрит администрация,когда будет проверять.Я участвую честно!

  14. Диана сказал(а):

    Даа уж. Алин, чтож ты там делаешь что за секунду 20 голосов набираешь))смешно на это смотреть если честно. Надеюсь что всех очень хорошо проверят!

  15. Алина Романихина сказал(а):

    Где ты видела в секунду 20 голосов?? Издеваешься? Я тоже надеюсь что всех хорошо проверят, учитывая девушку, которая оказалась чуть ли не с последнего сразу на 2 месте за час!

  16. admin сказал(а):

    Дорогие участницы. Голосуйте привлекайте друзей к голосованию за Вас. и не обращайте внимание на большое количество голосов у претенденток. В итоге все голоса будут проверены!!! И помните может именно Вы станете «Мисс Петропавловск — 2014»

    • Ната сказал(а):

      А вообще будет учитываться тот факт, что Диана Хаджиахметова 4 часа назад была примерно на 14 месте,а сейчас она в топе и у нее каждую минуту прибавляется по 2 голоса? снова и снова можно обновлять и мы видим безукоризненный прогресс…

  17. Алла сказал(а):

    Зачем тянуть и что-то потом проверять,если сейчас видно,что Адия Серекеева например накручивает по 3 голоса стабильно в минуту)смысл такого конкурса?!

    • admin сказал(а):

      Позвольте уж нам решать когда проверять участниц! Проверка идет ежедневно, и мы все видим, однако окончательная проверка со снятием накрученных голосов пройдет в конце конкурса. Не обращайте внимание на количество голосов у фавориток, в случае накрутки они могут стать аутсайдерами!
      ВАМ остается лишь голосовать за понравившуюся девушку! а итоги все покажут! МЫ за честную игру и победу!!!
      Больше по данному вопросу комментариев не будет!

    • незнакомец сказал(а):

      Забейте)) Все равно наверное тут куплено все) А если нет, то пусть победительница потом расскажет что и как делала чтобы получить более 2.5 тысяч голосов. Еще не вечер будет может и 3 и 4 и 5 и 10 тысяч)

  18. Андрей сказал(а):

    Ну ничего себе! Ольга Загорулько участвуйте по правилам! Это что такое… Диана тоже смотрю против правил…

  19. Сергей сказал(а):

    Все самые умные и красивые за две ночи оказались впереди. Круто. Видимо ночами за них голосует подпольная фабрика в Китае.

    • admin сказал(а):

      Некоторые действительно заработали голоса честно, но есть и те, кто жульничает, и мы уже их знаем!!!

  20. Алина сказал(а):

    Да уж, тут сидишь целый день, пишешь просишь проголосовать друзей, а кто-то по ночам по 1000 голосов прибавляет, действительно смешно.

    • admin сказал(а):

      Не обращайте на это внимания, просите друзей голосовать! делитесь ссылками в группах, на форумах и везде где только можно! И будут у Вас и у каждой из участниц голоса.
      В ходе периодических проверок (которые проводятся регулярно!) уже определены накрученные голоса, некоторые из фавориток уже уличены в накрутке! В конце конкурса все накрученное будет аннулировано!

  21. Гульмира сказал(а):

    Ну Камбарова, решила людей посмешить, за 3 дня 800 голосов накрутила, и сейчас стабильно продолжает, у самой даже страницы в соц.сети нет, кто ж голосует то за тебя????

  22. незнакомец сказал(а):

    А чего тянуть?) Скажите всем кто уже накручивает чтобы дальше не продолжали девочки.

    • незнакомец сказал(а):

      Кстати, тогда не будет обвинений типа за 500, 1000,2000, 20000 снятых голосов в день награждения и никаких подтасовок присваивать не будут вам)

      Ну чтож будем следить дальше за событиями конкурса. Интересно аж жуть.

  23. Анастасия сказал(а):

    Конкурс полная ХРЕНЬ!хотя,это не удивительно, у нас все через ж#опу проходит!)Победит та,которая больше клянчила, и не важно будет красавицей она или нет!Это Казахстан, это Петропавловск,господа(

  24. Незнакомка))))) сказал(а):

    Согласна, конкурс не очень то отличается справедливостью.Думаю реально нужно смотреть на внешность участниц.Чтоб уж совсем стыдно потом не было за «лицо города»Люди то не глупые все видят кто где какая))))Можно себе хоть 100000 голосов накрутить…а толку то? Если там смотреть не на что)Все понятно же )

  25. admin сказал(а):

    Уважаемые недовольные! А такие будут всегда и везде.
    1. Наш портал расположен в сети интернет, следовательно и голосование проходит тут! Надеемся, что мы объяснили почему голосование проходит не в помещении с кучкой толстых дядек в качестве жюри!
    2. Что касается снятия голосов, мы предупреждали, что накрученные голоса будут сниматься в момент подведения итогов. Пусть будет некоторая интрига.
    3. Каждая из участниц вправе просить поддержку у родственников и друзей при голосовании. Однако поддержка и голоса китайцев, уругвайцев, японцев и прочих это разные вещи. Именно их мы и снимем!

    • незнакомец сказал(а):

      1) Спасибо, все понял
      2) Тоже неплохо) Поддерживаю вас. Пусть крутят, а потом бац и досада.. минус пять ТЫЩ голосов.
      3) А если у неё реально семья из Уругвая?) Или США, Европы, Мадагаскара, Гватемалы, Украины, Пакистана, Узбекистана, Кыргизстана..

      Вдруг там такоооой Абщительный человек есть?)

      p.s. сорри если показалось частица троллинга, но если бы я не задал этот вопрос его бы задал кто-то другой.

      Админы молодцы в целом, только пока не ясен 1 момент для обиженных и проигравших (и тех у кого списаны голоса будут) — как вы докажете что эти списанные принадлежат тому или иному человеку и если кто-то использовал САР — как докажете? Как докажете что если человек использовал что-то типа блогуна или подобных сервисов для получения овер 2 к голосов?

      • admin сказал(а):

        По поводу доказательств:
        1. Есть скрины, с призывом к взаимному голосованию (т.е. накрутка)
        2. У нас есть IP и время голосования, а также источники переходов (знающий человек уже по этому может определить накрутку, даже таких штук как блогун и CAP а также иных сервисов). А также не забывайте о параметре «время просмотра страницы»…
        3. Все кто заказывал выполнения заданий, платил за это денежки, огорчим… все напрасно!

        В общих чертах мы дали представление о том как мы отличаем накрутку от реальных голосов!!!
        А также в условиях конкурса оговорено «Все решения администрации являются окончательным и обжалованию не подлежат!»

        • Незнакомец сказал(а):

          Браво. Тогда все ок:) Я то думал что люди проверябщие накрутку будут максимум видеть hhtp-referer и ip. А если есть по-больше параметров, то шик. Голосование будет честным (более-менее). Я просто работаю в рекламе более 5 лет, потому и был заинтересован. Что же, сегодня узнаем результаты? Или завтрв?

          • admin сказал(а):

            По просьбе акимата города Петропавловска в ближайшее время мы увидим 3 девушек которые набрали больше всех голосов, а победительница будет оглашена 13 июля на Центральной площади города, где состоится специально запланированная шоу-программа (13:00-15:00ч). Победительница получит обещанный приз и звание «Мисс Петропавловск — 2014», две других девушки получат ценные призы, выделенные акиматом города Петропавловска.
            После всех официальных торжеств вы сможете увидеть результаты голосования и на нашем портале!

  26. ***** сказал(а):

    Админы рулят!!!давайте,ребят! Надеемся на вашу честность!!!!

  27. Анжелика сказал(а):

    Здравствуйте, а как сообщат о победе победительницам и когда ?

  28. Ольга сказал(а):

    Интересный конкурс,те,кто жульничал,накручивая голоса и пытаясь обмануть администрацию в итоге не были дисквалифицированы,а выйграли конкурс.

    • admin сказал(а):

      Уважаемая Ольга… вы можете посмотреть сколько и с кого было снято НАКРУЧЕННЫХ голосов. А победила участница с наибольшим числом голосов!

      • незнакомец сказал(а):

        А где доказательства?) Откуда именно сняты такие КРУГЛЫЕ цифры?) Какие онлайн-сервисы? Что за бред. Давайте укажем персонально по каждому человеку его проблему. Пароли, явки, реальные доказательства? А то такое ощущение что тут победила та, у которой есть друзья в Акимате.

        И вообще я бы сюда бы написал еще многое, но вы удаляете сообщения и боитесь реальной критики. На е-майл написать думаю, но и там ответ не получу наверное.

        • admin сказал(а):

          1.Цифры округлены в меньшую сторону (реально этот показатель по некоторым личностям еще больше)
          2.Кто пользовался, тот знает какие сервисами они пользовались. Читайте внимательней условия конкурса «…ЗАПРЕЩАЕТСЯ любая накрутка голосов»! Доказательств у нас предостаточно!
          3.Электронную почты мы не скрываем пишите!
          4.Причем тут акимат и друзья в нем??? Организатор конкурса портал «Мой Город»

          S/P Решение администрации Петропавловского портала «Мой Город» является беспристрастным и окончательным! Комментариев по этому вопросу больше не будет!

  29. Aliya сказал(а):

    Блин не осталось же в Петропавловске истинно красивых девушек!!! Девушки, которые сейчас в тройке лидеров, их стыдно отправлять на конкурс » Мисс Казахстан» . Обидно за Питер.((((

    • случайный посититель сказал(а):

      Ой Алия,хотелось бы посмотреть на вас.а каждая девушка красива по своему.поэтому ваше мнение это только ваше. А за девушек голосовали…значит заслуживают такого статуса. Они умницы. И вообще в Петропавловске самые красивые девушки!

  30. Анастасия сказал(а):

    а кто победил то?

Оставить комментарий

*