Прибывший в Тараз мажилисмен Ертаев посоветовал полицейским писать письма в парламент


Депутат Мажилиса парламента РК Бахытжан Ертаев встретился с личным составом управления полиции  Тараза, сообщает портал Мой город.

В ходе рабочего визита в Жамбылскую область депутат Мажилиса, Халык Кахарманы, генерал-лейтенант Бахытжан Ертаев провел встречу с личным составом управления полиции  Тараза, рассказали в пресс-службе ведомства.

Вместе с народным избранником в мероприятии приняли участие заместитель начальника департамента полиции Жамбылской области полковник полиции Темирбек Оразымбетов и заместитель акима Тараза Кенжебек Олжабай.

В начале встречи генерал-лейтенант Б. Ертаев рассказал о приоритетах и ходе реализации Послания главы государства К. К. Токаева народу Казахстана, проинформировал о своей законотворческой работе, а затем пригласил к диалогу сотрудников полиции, чтобы они поделились своими проблемными вопросами, которые могут найти решение на высоком уровне.

В ходе открытой встречи сотрудники полиции высказывали свои мнения, делились предложениями, обсуждали с народным избранником вопросы социального характера.

По завершении встречи генерал-лейтенант Бахытжан Ертаев посоветовал изложить все прозвучавшие вопросы и предложения в официальном письме, которое будет рассмотрено в Мажилисе парламента РК.

Оставить комментарий

*