Что будет модно носить этим летом?


 

Выглядеть стильно хочется всем, кто ведет активный образ жизни. Каждый сезон модницам и модникам приходится менять гардероб, дополнять его элементами, которые соответствуют трендам. Создать стильный и эффектный образ легко, опираясь на мнение дизайнеров и модельеров. Наибольшее влияние на формирование трендов оказывают известные дома мод, но варианты на каждый день должны быть еще и практичными. Гармоничное сочетание цветов и фасонов одежды, парфюма и аксессуаров обеспечат вам беспроигрышный образ для любого повода.

Какие цвета будут в моде?

В весенне-летний период особенно важное значение имеет цвет одежды. В новом сезоне самыми востребованными будут такие цвета и их сочетания:

  • красно-оранжевый;
  • насыщенный розовый;
  • желто-зеленый;
  • королевский синий;
  • розово-сиреневый.

Красно-оранжевый считается воплощением страсти и огня, выражает энергию и динамичность. Насыщенный розовый — смелый оттенок, который не первый сезон остается в топе самых модных. Желто-зеленый является спокойным цветом, каких мало в этой палитре. Он скрашивает яркость, становится символом природы и растений.

Королевский синий как представитель холодных оттенков внесет в ваш образ прохладу и глубину, он выглядит величественно, что соответствует названию. Розово-сиреневый оттенок сочетает нежность и спокойствие, в нем сошлись лаванда и сирень.

Актуальность теряет один из самых популярных цветов прошлого сезона — желтый. Его рекомендуют исключить из гардероба или заменить бежевым. Он станет базовым оттенком, который можно дополнить яркими — коралловым, красно-оранжевым и другими. Минимализм станет свидетельством хорошего вкуса и избавит вас от лишних забот в выборе цветовой гаммы. Модная женская одежда топовых оттенков — это гарантия того, что вы будете выглядеть эффектно и привлекательно.

Модные луки нового сезона

Новый сезон требует сделать некоторые перестановки в модном гардеробе. Некоторые вещи были популярны не один год, но этой весной их придется спрятать подальше. Желательно избавиться от футболок с логотипами, джинсов-клеш, кожаных курток и платьев с открытыми плечами. Их место займут:

  • футболки тай-дай;
  • летние пальто;
  • джинсы-варенки;
  • платья кроше.

Яркие и разноцветные футболки тай-дай привлекают внимание и поднимают настроение. Джинсы-варенки, которые были популярными в 1980-х годах, снова возвращаются на подиумы и в гардероб. Они могут быть самыми разными — высокими, широкими, с дырками и потертостями. Судя по тому, что варенки появились на показах два года назад, они останутся в моде надолго. Уже сейчас в коллекциях знаменитых домов мод можно увидеть этот элемент гардероба.

Вязанные крючком платья становятся новым трендом, тогда как к вязаным купальникам и сарафанам многие успели привыкнуть. Кожаные куртки, которые всегда были универсальной верхней одеждой, уступают летним пальто. Учитывая эти тенденции, вы сможете создать яркий и незабываемый образ.

 

Оставить комментарий

*