Список лучших прогулочных колясок


 

Прогулочные коляски — это компактные, удобные и в меру легкие средства передвижения для малышей, сообщает портал Мой город.

Их можно складывать, перевозить в багажнике автомобиля, они могут спокойно передвигаться как по асфальтированным, так и по грунтованным дорогам.

Представляем вам наиболее популярные прогулочные коляски, которые имеют только положительные отзывы родителей.

Rant Kira

Это недорогая, маневренная и компактная коляска с длинным, просторным спальным местом. Спинка раскладывается в 3 положениях для удобства ребенка. Модель оснащена большими колесами, регулируемой по высоте ручкой, вместительной корзиной.

Liko Baby BT-109 City Style

Это бюджетная коляска без особых изысков. Достаточно прочная, крепкая, хорошо проходимая. Отлично подходим тем, кто ценит качество и удобство, не тратя на это лишних денег. Спинка в коляске раскладывается до полностью лежачего состояния, капюшон закрывает ребенка почти до бампера. Для безопасности малыша коляска оснащена 5-точечными ремнями безопасности.

UppaBaby Cruz

Это очень маневренная коляска для городских условий. Главной особенностью является возможность переставлять сидение как лицом к маме, так и к дороге. Большой капюшон регулируется по высоте, также как и родительская ручка. Лучшие показатели коляски в летний период, для зимы лучше приобретать другую модель.

Oyster Zero

Данная коляска является отличным вариантом для зимних прогулок. Она отличается высокой проходимостью, маневренностью, утепленным текстилем. Благодаря алюминиевой раме коляска очень легкая. Также она оснащена резиновыми колесами с системой антишок (на передних), отличными амортизаторами, большим спальным местом. Коляска продается вместе с чехлом на ножки и дождевиком. При необходимости можно снимать бампер.

Camarelo Elf

Эта прогулочная коляска средней ценовой категории, но по функциональности она не уступает дорогостоящим моделям. Благодаря широкой колесной базе она очень устойчивая, а за счет больших надувных колес она с легкостью преодолевает грязь, снег и неровности. Коляска оснащена регулируемой спинкой, мягким съемным вкладышем на сидение, бампером, который обтянут экокожей. Родители отмечают удобный большой капюшон, которым можно полностью накрыть ребенка, защищая его от непогоды. Коляска представлена в более чем 20 цветовых расцветках и 2 цветами шасси (белом и черным).

Оставить комментарий

*