Детский праздник в Петропавловске


«Радужный мир» — под таким названием 11 августа в Петропавловске пройдет беспрецедентная акция, организованная детским благотворительным фондом «Улыбка».

 

В 11 часов от памятника Пушкин – Абай до танцевальной площадки в Парке культуры и отдыха пройдет шествие сказочных героев и детей «мульти-бейби бум». В этом веселом ярком мероприятии приглашаются принять участие все желающие. Так на колясках, велосипедах, самокатах или просто пешком праздничная процессия проследует на детский праздник, который начнется в парке.

С 11 до 16:00 здесь же будет организована детская программа с играми, конкурсами, песнями и танцами.

Кстати, во время праздника будут подведены итоги детского фотоконкурса «Внимание, улыбочку!».

Если вы заинтересовались, то тоже можете принять в нем участие. Для этого фотографию с очаровательной улыбкой вашего малыша (до 6 лет) нужно отправить на электронный адрес фонда: [email protected] до 31 июля. А уже с 1 августа на страничке можно будет проголосовать за понравившуюся вам фотографию. Голосование будет длиться в течение недели. А во время праздника фотографии участников можно будет лицезреть еще и на специально подготовленных стендах, выставленных на всеобщее обозрение. Победителей ждут призы.

В это же время в парке будет проходить спортивная эстафета «Мама, папа, я – дружная семья!». Заявки на участие можно делать связавшись по телефону с организаторами (тел. 8 777 217 59 96). В команде должно быть пять человек: двое взрослых и трое детей.

Затем с 19 до 22 часов праздник продолжится благотворительным концертом «Сердце ангела». Здесь вниманию зрителей предстанут выступления трюкачей, модный показ, лотерея, аукцион, и, конечно, зажигательная музыка, песни и танцы.

Вместе с детьми 11 августа приходите в парк культуры и отдыха в городе Петропавловск. Будет весело.

Оставить комментарий

*