Более тысячи полицейских СКО приняли участие в первом общегородском субботнике


Североказахстанские полицейские приняли активное участие в первом в этом году общегородском субботнике, рассказали порталу Мой город в пресс-службе ДП.

Оперативники, следователи, криминалисты и другие службы аппарата областного и городского полицейских ведомств, сотрудники которых не были задействованы в дежурствах и нарядах, в течение пары часов с удовольствием потрудились под лучами утреннего апрельского солнца. Сотни граблей, метел, лопат, а также три грузовые машины для вывоза мусора – была убрана и побелена прилегающая территория всех административных зданий департамента полиции; городского управления полиции, первого, второго отделов и других подразделений, дислоцирующихся в областном центре. Аналогичная работа была проведена сотрудниками всех 13 районных отделов полиции.

По словам начальника департамента полиции СКО полковника полиции Марата Тулебаева, инициативное участие стражей правопорядка в субботниках – добрая традиция, проводимая ежегодно. Полицейские должны круглый год содержать свои административные здания в чистоте, показывая населению пример нулевой терпимости к беспорядку и антисанитарии.

Оставить комментарий

*