Скидки и акции 6 июля 2013 в Петропавловске


6 июля 2013 года, день празднования 15-летия города Астаны в Петропавловске пройдут множество акции, распродаж и реализация товаров со скидками.

Несомненно, празднование дня столицы Республики Казахстан это знаменательное событие, тем более 15-ый юбилей. В этой связи организации и торговые точки города Петропавловск наметили ряд конкурсов с ценными призами, акции, распродаж и грандиозных скидок. Поэтому прогуливаясь и отмечая праздник, будьте внимательны, не упустите свой шанс приобрести, то о чем вы давно мечтали, со скидкой. Еще хотелось бы добавить, что не только Петропавловск коснуться скидки, они будут по всей Республике Казахстан. План мероприятии празднования дня Астаны 6 июля.

Но остановимся конкретно на нашем родном городе. Доподлинно известно, что 6 июля будут проводиться следующие розыгрыши и акции:

1)      ТОО «Максимальный Размах» на центральной площади Петропавловска в 18:00 часов, будет проводить праздничный розыгрыш призов и подарков. Для участия необходимо купить любую продукцию данной марки с купоном внутри. В больших супермаркетах стоят промоутеры, которые вам подскажут и покажут, что нужно сделать.

2)      Четыре крупных супермаркета Петропавловска поддержат республиканскую акцию по реализации товаров отечественного производства со скидкой. Это «ЦУМ», гипермаркет «Семейный», супермаркет «Семейный» и Торговый дом «Пирамида». К слову хотелось бы сказать, что в последнем имеется интернет магазин, где в режиме реального времени можно заказать с доставкой любые товары. А так же там имеется уведомление клиентов по email об акциях и скидках.

3)      Оптовый комплекс «Арай» будет реализовывать продукцию Петропавловской бройлерной фабрики по сниженным ценам.

4)      Сеть магазинов «Нан плюс» будет реализовывать муку и различные кондитерские изделия со скидкой.

5)      «Зенчинко и К» в сети торговых точек будет реализовывать свою продукцию со скидками.

6)      Так же советуем посетить магазины бытовой и компьютерной техники, там тоже вас ждет немало сюрпризов.

 

А так же как было сказано выше, будьте бдительны многие торговые центры  и крупные магазины смогут порадовать Вас скидками в день празднования 15-го юбилея города Астаны.

Оставить комментарий

*