Тайный покупатель в кафе Чебурашка


no images were found

Продолжая поиск семейного кафе в городе Петропавловск, наш тайный покупатель с семьей случайно наткнулся на новое детское кафе «Чебурашка». Сегодня мы предоставим вам отзыв о посещении этого кафе.

 

В ходе посещения гипермаркета «Семейный» я наткнулся на рекламный буклет о неком семейном кафе «Чебурашка» и тут же решил вместе с семьей его посетить. Из буклета я узнал, что кафе расположено по адресу ул. Ж. Жабаева 154. Мы собрались и выехали по указанному адресу. Подъехав к кафе на машине, у нас не возникло проблем с парковкой, так как места для парковки, как сказал один мультипликационный персонаж: «Ну, завались». Чтобы сориентировать Вас, дорогие читатели, кафе расположено в районе старой мечети, дорога от магазина «Fora» на ДСР.

Кафе нас встретило длинным фойе, в котором располагается удобный кожаный диванчик, гардероб и стенд, где выставлены детские фотографии и расписание тематических вечеринок, на последних мы остановимся поподробней ниже. Сдав вещи в гардероб, нам выдали бахилы, забегая наперед скажу, что это делается для того, чтобы не растаскивать грязь по напольному покрытию в детском зале, там ведь играют детки. И далее мы попадаем в детский зал, обстановка сразу бросается в глаза, пол застеленный мягким ковровым покрытием, стены, увешанные различными детскими картинками и персонажами из мультфильмов, шары на потолке, разнообразные игрушки, ну и конечно детская музыка. Встретила нас нарядная девушка, одетая в красочный костюм. Мы выбрали место и присели, кстати, остановлюсь подробней на посадочных местах. Это 6 больших зон с удобными кожаными диванами, стоящими буквой «П», а посредине стоит сервированный стол. Я вам сразу скажу обстановка кафе «Чебурашка» нас очень порадовала, действительно оправдывает название Детское. Нам принесли меню. Меню тоже выполнено в детской тематике. Цены средние, в принципе, как и везде. Разнообразие блюд среднее, больше ориентировано на детскую аудиторию: коктейли, мороженное, напитки, разнообразные пиццы, детские супчики (кстати, вот это удивило!) и, конечно же, для взрослых блюда посущественнее. Алкогольной продукции вы тут не встретите, так что любители чего погорячее, вам тут ничего не светит. Пока мы делали заказ, официантка нам объяснила условия оплаты входных: если вы приходите с детьми от года и старше — 350 тенге с человека, если дети до года, то оплачивается 10% от суммы заказа за обслуживание, последнее правило применимо и к залу для взрослых. Наш заказ на 2 персон «вытянул» на 2500 тенге, в принципе как я и говорил ранее цены тут приемлемые.

Пока мы ожидали заказ, мы увидели, что девушка в нарядном костюме является аниматором, то есть развлекает ваших деток, играет и приглядывает за ними. Это весьма удобно, а дети рады и весело проводят время. Но также сами детки могут поиграть, потому что в кафе очень много разных игрушек. Мягкие игрушки, шарики, кубики, машинки, куклы и большие машинки для катания. В общем, каждый ребенок найдет, чем ему заняться. А также в данном заведении проводятся тематические вечеринки с участием различных сказочных персонажей, различные конкурсы и много разных увеселительных мероприятий, кстати, расписание всего этого вывешено в фойе кафе. А еще детки могут просто посмотреть мультики, в обоих концах кафе установлены большие телевизоры, по которым идет трансляция детских каналов.

И вот нам принесли заказ. На это ушло порядка 10 минут. По вкусу и оформлению блюд все оказалось очень вкусно, попробовали естественно мы не все меню, но из того что мы заказали можно сделать вывод что готовят тут неплохо. Особенно понравилось фруктовое мороженное с кусочками свежих фруктов и молочный коктейль, советую попробовать.

Касательно обслуживания в кафе «Чебурашка» тоже нет никаких нареканий, официантка быстро и обходительно, а главное доброжелательно обслуживает посетителей. Случайно наш ребенок уронил ложечку на пол, и на звук падающей ложки к нам подоспела официантка и заменила ее на новую, то есть нам даже не пришлось самим идти к бару или подзывать её, это уже говорит о многом.

Еще мы посетили зал для взрослых, он выполнен в более строгом виде, деревянные столы и стулья, к слову сказать, тоже весьма удобные. Также как и в детском зале установлены 2 телевизора, но уже с трансляцией других каналов. Меню в принципе по разнообразию одинаковое, без алкоголя. Если для вас не нашлось мест в детском зале, то можно расположиться и тут, а детки могут играть в другом зале.

 

 

На этом наш поход в кафе «Чебурашка» закончился. Но остались хорошие впечатления о данном заведении.

 

Наше мнение: Детское кафе «Чебурашка» в городе Петропавловск нам очень понравилось. Уверен, что мы вернемся туда еще не раз. Считаю, что это единственное в нашем городе кафе, которое по праву можно назвать детским.

 

Подведем итог о походе нашего тайного покупателя:

Ассортимент:  Хороший;

Уровень цен: Приемлемые;

Обслуживание: Быстрое и вежливое;

Сервис: Отличный;

Площадь: Средняя, 1 зал детский, 2 зал взрослый;

График работы: ежедневно с 10:00ч. до 22:00ч.

Общая оценка: —  4,5 балла

 

 

Мнение администрации Петропавловского портала Мой Город может не совпадать с Вашим.

7 комментариев

  1. Настя сказал(а):

    Написали хорошо, да вот только в действительности не все так. Место мало, игрушки страшные грязные и рванные, ценны тоже завышены, было бы за что отдавать и денег не жалко было. Разочаровали «Чебурашки» , долго нам еще в Петропавловске ждать нормальные детских кафе, такого уровня как описал тайный((((

    • admin сказал(а):

      На наш взгляд из ДЕТСКИХ кафе Петропавловска, это более всего подходит под звание детского.
      P.S. но как написано в статье, Ваше мнение может не совпадать с мнением администрации.

  2. наталья сказал(а):

    Можно узнать, почему удален наш отзыв? В нем ни капли лжи. Пусть люди знают и не повторяют наших ошибок.

    • admin сказал(а):

      Ваш отзыв не был удален, он из-за ошибки системы оказался в другом посте!
      Приносим свои извинения. Вот он:

      от Наталья: Отправлен 04.11.2013 в 19:25
      «Мы просто в шоке от этого «кафе» Кухня не вкусная, очень дорого, аниматоры- полный отстой.Настроение от праздника испорчено.Обещают горы, а в итоге-ничего.
      ЛЮДИ, НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛЕЙТЕ СВОИ ДЕНЬГИ И НЕРВЫ!»

  3. наталья сказал(а):

    спасибо,что сохранили.Впервые в жизни написали отзыв, настолько обижены на их отношение, тем более, что это все для детей.

    • admin сказал(а):

      Наш сайт для этого и создан. Чтоб жители Петропавловска высказывали свое мнение и делились им с другими горожанами и гостями города!

  4. Эля сказал(а):

    Кафе ужасное,кухня отстой,нет ни какой организаций.Аниматоры полу грамотные,не умеют работать с детьми.При том за место 2 аниматоров был только один.Официантов вообще нет,администратор все в одном лице. Советую всем не стоит праздновать там дни рождения, мы только нервы себе потратил,никого праздника мы не ощутили.

Оставить комментарий

*