Рейтинг ночных клубов Петропавловска


Клуб Кристалл

Побывав в ряде ночных клубов города Петропавловска, попытаюсь составить обзор данных заведений. В расчет как всегда возьму 5, это: Ночной клуб «Кристалл», Ночной клуб «Парк Сити», Ночной клуб «Шоколад», Ночной клуб «Малина» и клуб «Мохито».

 

Всё обилие ночных диско охватывать не буду, постараюсь остановиться пока только на тех, которые являются более доступными, для большинства молодежи, и посещаемыми. Критерии для данного рейтинга я выбрал следующие: уровень цен, качество музыки, контингент посетителей и их возраст, персонал, и мое мнение о клубе, в общем.

И в результате посещения места расположились следующим образом:

 

 1 место: Ночной клуб «Кристалл» — Отличный  клуб…

Цены: Приемлемы к качеству обслуживания и к кухне..

Музыка: Качественная…

Возраст посетителей: 18 — 27,

Контингент: Попахивают достатком + студенты СКГУ

Персонал: Профессионалы.

Мое мнение: Все на высшем  уровне

 

2 место: Ночной клуб «Парк Сити» — Неплохое заведение…

Цены: Приемлемые…

Музыка: Разнобой

Возраст посетителей: 20-27

Контингент: Тот, кто хочет казаться «выше» себя

Персонал: Вежливый

Мое мнение: Если в Кристалле мест нет, то дорога в Сити

 

3 место: Ночной клуб «Шоколад» – тонет на глазах…

Цены: «Демократичны», но и выход блюд скудный…

Музыка: Кому как…

Возраст посетителей: 18 -25

Контингент: Студенты-бюджетники, приезжие, «чайки» и те, кто пришел за сек*ом и прочая шушера

Персонал: Понятливый.

Мое мнение: Мрачновато

 

4 место: Ночной клуб «Малина»

Цены: Умеренные, но в основном пьют, но не едят…

Музыка: Все что попало…

Возраст посетителей: От мала до велика, и кто попало

Контингент: 18-30, те, кто не прошел в первые 3 клуба рейтинга. Не клуб, а «скотобойня» какая та, дерутся частенько…

Персонал: Медленный, даже путают заказы..

Мое мнение: Не нравится

 

5 место: Ночной клуб «Мохито» – В дали от всех клубов…

Цены: Умеренные, кухня так себе…

Возраст посетителей: 20 — 30

Контингент: Одни и те же «персонажи» т.к. народу нет, максимум 30 человек

Мое мнение: Без комментариев

Более солидные заведения такие как «Plazma», «Gave» и прочие из данной серии оставим для следующего обзора.

Вы можете принять участие в голосовании, какой из этих 5 ночных клубов лучше, которое находится на нашем сайте.

Какой ночной клуб лучше?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Мнение администрации сайта Мой Город может не совпадать с вашим, а так же руководство ночных заведении, могла уже исправить некоторые критерии, которые попали в данный обзор.

24 комментария

  1. ДАРья сказал(а):

    В нашем городе нет нормальных клубов,дай БОГ дорасти нашему народу до того, что ессть в других городах!!!Влияет очень много факторов, уровень жизни, зарплаты, сами любди (многие не умеют отдыхать,просто бухают до визга), колличесвто развл. мест, и конечно же МАЛЕНЬКИЙ город…где все и всех знают…
    Но с вашим эксп-м я почти согласна)

    • Денис сказал(а):

      Дарья!!!я почти согласен с вашим комментарием «но»=)То что есть в других городах можно сделать у нас только есть две проблемы(народ не привык к этому и хорошего организатора)

  2. ДАРья сказал(а):

    Думаю, что быдлячиство у нас не искоренить))так что будем ездить в ОМСК, чтобы хорошо тусануть..так выходит!)))

  3. Денис сказал(а):

    ДАРья вы случаем не блондинка????при чем тут Омск???

  4. Нина сказал(а):

    Вообще не согласна. Последние два не было смысла освещать. А где «Плазма»??? Единственно нормальное место??? Кристалл на первом месте???? Мир перевернулся!!!!

    • Лана сказал(а):

      Ниночка, Я полностью с вами согласна! ГДЕ «ПЛАЗМА»???…такое упущение не допустительно! И говорит, не о полной осведомленности автора- данного сайта!!!

  5. Виктория сказал(а):

    Полностью согласна с 1вым местом! Особо хочу отметить персонал ночного клуба «Кристалл» высший уровень по сравнению со многими заведениями нашего города! Меня очень приятно удивила девушка администратор этого клуба, приятная как внешне так и внутренне))) милая и ооооочень вежливая, что большая редкость для администраторов других клубов!В н.к. «Кристалл» можно смело ходить не опасаясь за свое здоровье))) охрана всегда за вас заступиться!А это огромный плюс, так как в клубах ужасно много пьют, затем начинают драться и страдают от этого многие случайные прохожие, знаю на своем опыте! Была как то в клубе название оглашать не буду, в этом клубе перед охраной дрались два молодых человека, я попыталась выбежать на улицу чтоб не попасть в эту мясорубку, так один из мужчин случайно рукою запутался в моих волосах длинных, и вырвал клок волос, волосы свои ненарощенные,ужасно больно было, охрана стояла и хихикала да и охрана там конечно мальчики по лет 18 и кг по 50, дай бог конечно если 50кг то и меньше. В н.к. «Кристалл» ситуация обстоит иначе с охраной, в одной из разборок пьяных мужчин, охранник ночного клуба «кристалл» вывел меня из помещения где происходила потасовка, соблюдая все правила безопасности (моей безопасности) прикрыв меня, своим корпусом. Да и насчет контингента людей ходящих в н.к. «Кристалл» барыг замечено мною не было (слава богу). Конфликтов лично у меня не с кем не было, что нельзя сказать о других клубах, изрядно выпившие девушки так и наравят получить пилюлей, толкая окружающих! Что конечно для девушек хуже не куда, ненавижу таких «девушек», а вот БИТЬ ТАКИХ ПРИЯТНО, часто задаю им один и тот же вопрос насчет чувства самосохранения работает ли это чувство у них, когда они просто еле-еле ходячие ДРОВА, а я трезвая да еще и в спортзал хожу, что конечно по мне нельзя не заметить!Вот в принципе и всё что хотела сказать)))))). Отдыхайте для души! А не для потехи окружающих над вами!

  6. Кима сказал(а):

    такому городу как ПЕТРОПАВЛОВСК нужен рок-клуб! слышите! не Питер! не Петрик! А ПЕТРОПАВЛОВСК!

    • Миха сказал(а):

      Мне кажется рокеров маловато.. чтоб для них клуб отдельный открывать)))

  7. Протуберанец сказал(а):

    Блеать одни ценители клубной жизни, еще молоко на губах не обсохло,а уже по клубам. Нашим так называемым «ночным клубам» еще очень далеко до элементарного понятия «клуб» ,элементарно сервиса ни в одном заведении нормального нет о чём дальше можно говорить. Администраторы обычно молодые сыкухи которых поставили на данную должность возможно из -за того что прёться с хозяином заведения:)

    • Евгений сказал(а):

      Не согласен с тобой,не во всех клубах админы молоденькие. Есть клуб,в котором администратору уже 30 лет (чисто случайно увидел),так она просто не выглядит на все свои года,5 лет откинул бы запросто!) И это не только моё мнение,но и большинство других тоже,и по уму и разговору-она Профи!

  8. Вастак сказал(а):

    ну и конечно же я выскажу свое мнение. частые походы в ночные клубы до добра не доводят. да и девушки теряют свой статус *девушки* ходя часто в клуб. в жизни важна каждая минута так что задумайтесь на что тратите время. а рок мне кажется давно умер. гредет волна репа. свободный стиль развивается но наши тупорылые мс далеки от этого.

    • Даша*** сказал(а):

      фу господи какой реп!!!!!!!!!!рок жив и будет жить!!! а что касается девушек то они имеют право на отдых и не обязательно одевать на всех клеймо если они ходят в клуб…

  9. Дмитрий сказал(а):

    приехав с города Омск понимаешь не одно развлекательное заведение в нашем городе не тянет даже до среднего что находятся в омске к примеру в кино сходить там намного дешевле а ночной клуб по цене также как в плазме но сервиз все не так и все по другому

  10. Роман сказал(а):

    Привет. Зря Вы так…. я например очень люблю ВАШ город… сюда хочется приезжать снова и снова. Могу сказать только за 2 клуба (где приходилось побывать) это в кинотеатре Казахстан- ммм… гадское место :), а-ля Алма-Ата начала 2000 годов.
    А вот в Пиноккио (?)- мне очень приятно было побывать :), жаль что закрыли его.

  11. Светик сказал(а):

    Мне больше в Плазме нравится. Там и музыка крутая, клубняк жесткий и сервис ничего. Реально можно оторваться. Не знаю, как остальным, но голая попсятина, которую даже свести нормально не могут — это ниже плинтуса. А в Плазме клевая музыкаи программу посмотреть можно.

  12. Сауле сказал(а):

    для меня Сити Фаворит всегда был и будет)) меня просто раздражает однокомнатные клубы где не понятно что гоняют )

  13. геннадий сказал(а):

    Всем привет народ.читая комментарии я хочу сказать одно. Я сам работаю dj и ведущий. прошел много клубов. но кристалл так и останется на первом месте. потом парк сити . Затем плазма. вот эти три клуба в которых отдыхают всегда. затем есть те клубы в которых ты можешь позволить не много. это шоколад. малина. паутина.
    Пикассо. хаят. вот так все располагается. да. и чтобы открыть какой то самый лучший
    клуб. это уйдет много времени. такуш могу сказать одно куда вы привыкли ходить туда и ходите. Ну и разнообразие иногда тоже конечно нужно. давайте не обсуждайте грубо. а просто радуйтесь тому что в нашем маленьком городе есть

  14. Елена сказал(а):

    Согласна с высказыванием о том, что приехав сюда с России, понимаешь, где ты….это факт…но вот назвать Кристалл самым лучшим просто язык не поворачивается…В начале это было так, но сейчас…по мне самое приличное место -Плазма…нет всякой шушеры. люди с достатком и хоть каким-то воспитанием…

    • Ринатыч сказал(а):

      насчёт плазмы точно не знаю, бывал только один раз в командировке, сплошь упитанные люди и крашенные блондинки =) на танц поле 4 девушки бросающие томные взгляды на упитанных =) нет энергии… затем я побывал в бункере…. вот это место по мне) и веселье и народ и общение, и даже побакланил там =)) отдохнул на ура в общем

  15. Тагир сказал(а):

    кристалл на первом месте!?? ахаха улыбнуло

Обратная ссылка

  1. Конкурс статей | Мой Город

Оставить комментарий

*