Тайный покупатель в «Капитошке»


магазин

О магазине «Капитошка» мы узнали от друзей. Стульчик для кормления своему сыну они покупали именно там. И вот, обойдя все рынки и известные нам магазины Петропавловска, торгующие детской мебелью, уставшие от разнообразия товара и цен, мы с мужем вспомнили про этот магазин. Так как он находится «в стороне» от нашего обычного маршрута, нам не пришло в голову раньше туда заглянуть. И очень даже зря…

Практически все, виденные нами до этого модели стульчиков для кормления, очутились в одном месте. Всякие: на колесиках и без, с опускающейся спинкой и не опускающейся, дешевые и дорогие, стульчики-трансформеры… Глаза начали разбегаться, но цель была конкретная: стульчик на колесиках с регулирующейся спинкой, с моющейся поверхностью и сидением и, конечно же, как можно дешевле. Продавцы магазина показали модель с запрошенными параметрами и вежливо и терпеливо ответили на все мои многочисленные вопросы. Не отказали и в просьбе показать все функции выбранного нами стульчика и сравнить его с другими. После долгих расспросов и демонстраций я, как главный эксперт по тому, что для ребенка лучше, выбрала подходящий стул и заверила продавцов, что вернемся за ним через несколько дней. И на этом бы всё закончилось, если бы не моя женская натура посмотреть, что же тут еще продаётся.

Ряд детских кроваток и манежей ненадолго привлекли моё внимание, так как этот предмет мебели купили без меня. Детские коляски также остались без внимания. И тут мой взгляд упал, а вернее поднялся на верхнюю полку с машинками-каталками. От пластмассовых на «ручной тяге» до уменьшенных моделей джипов на радиоуправлении (надо нашего папу раскрутить на такой!). Ладно, думаю, нам такое рано. Пока я осматривала и прикидывала, какая машинка понравится сыну, муж изучал автокресла, коих, стоит отметить, здесь достаточно большой выбор. В мою голову закралась мысль, как на небольшой площади поместилось столько разнообразного товара. И так бы я и ушла, размышляя об этом, но тут продавец показала мне второй зал. Зря…

Муж понял, что обречен еще на полчаса пребывания в магазине и пошел осматривать его со мной. Во втором зале нашлись очень разнообразные игрушки для детей разных возрастов: мягкие игрушки, музыкальные книжки, конструкторы, пирамидки. Не скажу, что выбор огромный, но найти что-либо для своего чада можно. Также я увидела там детские постельные принадлежности: подушки, одеяла, белье. Девушка-продавец сказал, что все хорошего качества, производства России. Подушку для сына я все-таки прихватила и перешла к осмотру детской одежды. Выбор последней оказался небольшим. Хотя и тут можно найти, чем порадовать своё чадо. Решив, что дальнейшее изучение ассортимента магазина плохо скажется на нервах продавцов, да и на отношениях с супругом тоже, я решила, что пора уходить.

Стульчик мы всё-таки взяли. Тот самый, который запал мне в душу. И вот мой сынок мирно спит в новом стульчике для кормления, а я пишу данный пост. Думаю, что в магазин «Капитошка» я загляну еще не раз. Мне он понравился большим ассортиментом и вежливостью продавцов, которые еще и скидку нам сделали. Хоть и маленькую, а всё равно приятно!

Магазин «Капитошка» расположен: СКО, г. Петропавловск, ул. Интернациональная  94

 

 

Тайный покупатель и автор:  Манахова Алёна

2 комментария

  1. Татьяна сказал(а):

    Дорогие Мамочки,я хочу вам рассказать про себя историю связанную с магазином Капитошка!!!! 10.11.2015 я пришла туда за кроваткой она стоила 38.000 тыс. оставила залог 20.000 тыс. тенге на две недели. Мне дали чек на 20 тыс. где была роспись хозяина,сумма залога и число покупки,мы с хозяйном договорились,что я заберу через две недели оставалось отдать 18.000 тыс. Вот сегодня 23.11.2015 года мы с мужем приехали забрать кроватку и что вы думаете… Моя кроватка за которую я оставила залог стоила уже 42.000 тыс,видите ли сказал хозяин что закупочная цена эти кроватки уже стала 41.000 тыс, Хотите берите хотите нет вот так дали нам понять.. Хотя это был далеко не новый завоз!!! Я смотрела эту кровать мясяца 2 назад!!!! ТАК ЧТО ДОРОГИЕ Мамочки Мой Вам СОВЕТ НЕ ХОДИТЕ В ЭТОТ МАГАЗИН ПО УЛИЦЕ Интернациональная в городе Петропавловске! Там НАЖИВАЮТСЯ ЗА СЧЕТ НАС,НЕ ХОЧУ ЧТОБ ЕЩЕ КТО ТО ПОПАЛ В ЭТУ НЕПРИЯТНУЮ СИТУАЦИЮ!!!

    • Ирина сказал(а):

      Татьяна! На нас наживаются везде! Это не удивительно! Просто надо для себя уяснить, что заранее ни чего покупать не надо, тем более вносить залог!

Оставить комментарий

*