Петропавловского продюсера не пускают на большую сцену


Театр

Смелый Петропавловский продюсер, который в прошлом году прославился как борец за справедливость и «указал на его место» обнаглевшем чиновнику от культуры, рискует остаться без работы. А все потому, что коллеги бывшего начальника управления Акылбекова, якобы мстят обидчику и не пускают его на большую сцену.

 

Напомним, в прошедшем году Вадим Тимошин обратился в финансовую полицию с заявлением, что с него постоянно вымогают взятки в качестве бесплатных билетов на концерты звезд, которые он организовывает. Тогда с поличным во время получения 26-ти билетов на концерт Леонида Агутина и Анжелики Варум на общую сумму 416 тысяч тенге, был пойман теперь уже экс-начальник управления культуры. После долгих разбирательств чиновнику назначили наказание в виде восьми лет лишения свободы. Уже тогда такой приговор показался многим через чур, жестким. Суд второй инстанции заменил меру наказания на четыре года лишения свободы условно.

 

Страсти улеглись, казалось, нашумевшее некогда дело закрыли. Вот только теперь смелость продюсера обернулась против него же самого. Билеты, конечно, теперь никому бесплатно не дают, но и, ни одного концерта, после нашумевшего инцидента в Петропавловске тоже не было. По словам продюсера, это бывшие коллеги Акылбекова мстят ему таким необычным способом.

 

Недавно в городе появились афиши, что в областной центр с концертом прибывает российская звезда Валерия. Вот только найти зал для концерта почему-то оказалось целой проблемой. В итоге «свободным» оказался только дом культуры. Учитывая габариты помещения, и его отдаленность от центра города, концерт под угрозой срыва.

Вот так. Казалось бы, и справедливость восторжествовала, только вот лучше от этого никому не стало.

Оставить комментарий

*