«Технодом» поздравляет с Днем Независимости!


Национальная сеть магазинов «Технодом» поздравляет с праздником – 25-летием Независимости Республики Казахстан и желает всем казахстанцам персональной независимости! А нашей стране – мира и процветания на долгие годы!

И в честь праздника, в период с 16 по 19 декабря 2016 года, главный ритейлер страны дарит своим клиентам уникальную возможность приобрести технику и электронику по самым привлекательным ценам, а также подготовил для всех любителей шопинга уникальные торговые предложения и скидки.

Организаторы акции отмечают, что рады предоставить своим клиентам возможность сделать выгодные покупки, особенно в праздничный период, а цены приятно удивят всех покупателей.

Приемлемые цены и широкий ассортимент товаров различных брендов – позволят покупателям выбрать подарки любимым людям, а хорошее настроение при покупке создаст отличный сервис и уютную атмосферу в каждом магазине «Технодом», адрес интернет-магазина www.technodom.kg.

Акция будет доступна во всех магазинах сети «Технодом», которые расположены в 26-ти городах республики.

Кстати, спешим напомнить, что в Казахстане набирает популярность интернет-магазин бытовой техники. Теперь любые покупки в «Технодоме» можно совершать, при этом не вставая с дивана и не выходя из своего дома. Для этого достаточно зайти на сайт магазина и выбрать категорию товара. Это могут быть цифровые устройства, типа фотоаппаратов,  ноутбуки, телевизоры, холодильники, техника для кухни, смартфоны или стиральные машины. Также вы можете выбрать товары для детей или необходимые для путешествия. На сайте представлены хиты продаж и обозримы проходящие акции и доступные скидки.

В разделе «Умный покупатель» есть рекомендации, как выбрать технику и на что обратить внимание, чтобы она соответствовала вашим потребностям. Эта функция заменит вам консультанта, который предоставляет информацию в магазине. Вам также зададут несколько вопросов, система обработает их в режиме онлайн и выдаст оптимальные предложения для вас. Это очень удобно. А главное, покупки вы можете совершать в удобное для себя время, в том числе и когда, когда магазины не работают. Интернет-магазин доступен и функционирует двадцать четыре часа в сутки.

Поэтому вы можете воспользоваться предлагаемыми выгодными предложениями. Доступна функция выбора города, чтобы система могла отследить наличие выбранного вами товара на складе в вашем населенном пункте, возможна доставка и самовывоз.

Оставить комментарий

*