Акция «Динамо — детям» прошла в Петропавловске в Международный день защиты детей


В Международный день защиты детей полицейские СКО и представители областного филиала ФСО «Динамо» подарили спортивный праздник особенным детям и ребятам из группы риска, сообщает портал Мой город.

Для четырёх команд юных североказахстанцев были организованы эстафета, состязания по дартсу, игры в загадки и другие конкурсы. К мероприятию присоединились сотрудники управления специализированной службы охраны, которые провели подвижные игры и конкурс рисунков на асфальте. С профилактической беседой выступили сотрудники ювенальной полиции, они также раздали ребятам буклеты о вреде наркомании. Помимо сладостей и памятных призов за участие в конкурсах, для каждой из четырёх команд были подготовлены в подарок по 10 комплектов спортивной формы.

«В этом году традиционная акция «Динамо — детям» была посвящена ребятам, по разным причинам испытывающим трудности с социальной адаптацией, — говорит первый заместитель председателя физкультурно-спортивного общества «Динамо» Талгат Тугунбаев. — Нашей общей задачей было поддержать их, показать, что вложенные усилия оправдываются, и каждый человек может найти себе достойное место в жизни».

 

Оставить комментарий

*