Награды получили сотрудницы спасательной службы СКО


В департаменте по ЧС СКО состоялось торжественное собрание с приглашением всех женщин структурных и подведомственных подразделений территориального органа МЧС РК, сообщает портал Мой город.

Были зачитаны приказы о награждении особо отличившихся женщин-сотрудниц департамента за вклад в развитие и совершенствование  государственной системы гражданской защиты. В этот праздничный день 6 сотрудниц департамента были отмечены наградами МЧС РК и  почётными грамотами амима СКО.

Под гром аплодисментов медалью «Мінсіз қызмет үшін» I степени награждены офицеры структурных подразделений департамента Дина Жапарова, Алия Мусабаева и Жазира Кожахметова, почётным знаком «За вклад в развитие системы гражданской защиты» — Марину Самойленко.

Овациями встретили сотрудники департамента награждение почётной грамотой акима Северо-Казахстанской области руководителя управления финансов и государственных закупок Айгуль Башенову и главного специалиста Ксению Турсунову. Столь высокую оценку главы региона сотрудницы одного из ведущих подразделений ДЧС получили за добросовестный труд и успехи  в реализации поставленных целей.       

Вниманию женщин был представлен видеоролик, посвящённый столь значимой дате в истории страны. По окончании мероприятия, после вручения цветов и символических подарков, руководящий состав и сотрудники департамента сердечно поблагодарили своих коллег за помощь и поддержку в повседневной деятельности, пожелали им здоровья, личного счастья и благополучия в семейной жизни. 

Оставить комментарий

*