Металлопрокат в Казахстане


 

В строительстве и машиностроении часто используется нержавеющая сталь – металлопрокат.

Без нее порой невозможно обойтись, поэтому для производства нержавейка, как правило, закупается оптом. Чтобы купить качественный металлопрокат в Казахстане, следует обратиться в компанию Imex Trade.

Основным товаром является не только металлопрокат, но еще и сварочное оборудование.

Преимущества металлопроката

  1. Прочность и долговечность. Он устойчив к внешнему воздействию (повреждениям, трещинам), а также к коррозии. Состоит из меди, хрома, никеля и других компонентов.
  2. Широкая сфера применения (хозяйство, промышленность, производство, бытовое использование).
  3. Легкость работы. Имеются в виду монтажные, сварочные и иные виды деятельности.
  4. Переносимость холода и плавка во время жары.
  5. Соответствие всем стандартам и правилам безопасности.
  6. Совместимость с остальными стройматериалами.

Что предлагает компания Imex Trade

  • фитинги;
  • сварочное оборудование: аппарат, шлифовальные доски, болгарки,
  • комплектующие (заглушки, отводы, фурнитура);
  • трубопроводная арматура (фильтры, соединители, краны, переходники, хомуты, заслонки);
  • стальная нержавейка (листы).

Преимущества сотрудничества с компанией Imex Trade очевидны:

Во-первых, здесь действительно широкий ассортимент, соединенный с высоким качеством товаров и низкими ценами на них. В открытом доступе имеется электронный каталог.

Во-вторых, компетентные сотрудники, всегда готовые помочь клиенту. Компания работает на рынке с 2015 года и уже успела создать себе хорошую репутацию: обратная связь с заказчиком, оказание бесплатных консультаций. С менеджерами можно связаться любым удобным способом: популярные мессенджеры Telegram и WhatsApp, телефонный разговор, а также личная встреча со специалистом.

В-третьих, оперативная доставка, которую оформляют непосредственно на каждого клиента. Можно выбрать как курьерскую доставку, так и пункт самовывоза. Оплата тоже разная: банковским переводом на расчетный счет или наличными при получении. Многие пользуются Kaspi Bank.

В Казахстане есть три крупных склада компании: в Астане, Алматы и Шымкенте.

Таким образом, заказать качественный металлопрокат довольно просто. Достаточно найти проверенную и надежную компанию, которая специализируется на продаже стройматериалов и работает уже достаточно давно. В Imex Trade есть все: и индивидуальный подход к клиенту, и доступные цены, и высокое качество, и постоянные заказчики, оставляющие положительные отзывы, и удобная доставка, и несколько вариантов оплаты.

Оставить комментарий

*