Надежные бу авто из США


 

Поиск подержанных автомобилей может быть трудным, потому что на аукционах США вам доступен такой широкий спектр вариантов, что вы никогда не знаете, с чем столкнетесь.

Мы рекомендуем отбирать машины по признаку надежности — это довольно качественный маркер, если дело касается покупки авто в Америке. Выбор подержанного автомобиля с хорошим рейтингом надежности может помочь вам сэкономить деньги на ремонте и избежать стресса.

1. Тойота Камри

Когда думаешь о надежных подержанных автомобилях, Toyota Camry, скорее всего, первая машина, которая приходит на ум. С доступным 2,5-литровым четырехцилиндровым двигателем или 3,5-литровым двигателем V6, который может быть как полностью бензиновым, так и гибридным, у вас есть много вариантов при выборе конкретной конфигурации для этого семейного седана.

В то время как большинство моделей Camry будут довольно надежными, 2017 год выделяется как особенно надёжный год. Он имеет беспрецедентные 5 из 5 звезд надежности от JD Power. На аукционах США можно купить Тойоту Камри за 12,000 долларов, а общая стоимость бу авто с доставкой в Казахстан — 22,000. В то время как на рынке Казахстана аналог будет стоить не менее 28,000 долларов. Экономия на покупке машины в Америке — около 6,000 и это не потолок.

2. Хонда Цивик

Honda — еще один автопроизводитель, известный тем, что выпускает одни из лучших автомобилей на рынке, когда речь идет о надежности. Honda Civic предлагается в кузовах купе, седан и хэтчбек и имеет широкий выбор двигателей. Однако все они известны своей экономичностью и практичностью.

Большинство Honda Civics будут надежными автомобилями, но Civic 2017 года имеет рейтинг надежности JD Power 3,5 из 5 и обеспечивает ожидаемую экономию топлива, а также удовольствие от вождения и надежность.

3. Хонда Аккорд

Honda Accord — один из старейших автомобилей эконом-класса в мире. Впервые он был представлен в США в 1974 году. С тех пор он известен своим большим расходом бензина, широким спектром функций безопасности. Accord 2020 года — одна из самых надежных предлагаемых моделей с рейтингом надежности 83 из 100 от JD Power. Если вам нужен простой, хорошо собранный семейный седан, вам подойдет Accord.

Цена Accord 2020 года на аукционах Америки — около 9,500, а с доставкой и растаможкой (под ключ) — 20,000. Покупать внутри Казахстана гораздо дороже — 26,000.

4. Мазда МХ-5 Миата

Хотя слово «надежность» обычно ассоциируется с практичными экономичными автомобилями, в мире надежности все же есть место для веселья. Mazda MX-5 Miata — фантастический пример. Этот спортивный кабриолет был доступным и практичным автомобилем для людей, которые любят немного поразвлечься.

Безусловно, самая надежная версия Miata была выпущена в 2018 году. Этот модельный год имеет рейтинг надежности 4 из 5 от JD Power и является отличным вариантом, если вам нужен спортивный автомобиль без механических проблем.

5. Lexus IS

При покупке нового автомобиля вы можете захотеть что-то одновременно удобное и яркое, но цены на автомобили могут сбить вас с толку. Если вы ищете что-то высокого класса, но не хотите платить сумасшедшие деньги за BMW или Mercedes, Lexus ES — отличный вариант.

2019 модельный год был одним из лучших для этого роскошного седана и может похвастаться отличной оценкой надежности 4,5 из 5 от JD Power. Найти золотую середину между премиальным и доступным может быть сложно, но Lexus ES — отличное начало. Авто с пробегом 2019 года на американских аукционах стоит порядка 23,000, под ключ с доставкой в Казахстан — 33,000. И покупка с аукционов стоит того, потому как аналог внутри страны стоит не менее 40,000$.

Оставить комментарий

*