Как совершить сделку по перевозке грузов без лишних звонков


Экосистема сервисов ATI.SU помогает автоматизировать весь процесс организации грузоперевозки.

Сделки по транспортной логистике внутри Экосистемы эффективные и безопасные. Например, Биржа ATI.SU оптимизирует процесс переговоров с помощью сервиса «Заказы». 

Как это работает? Вначале вы можете выставить груз на общей Площадке, на личной Площадке или делаете приглашение перевозчику лично. Если у вас есть уже надежные партнеры, то удобнее создавать персональные Площадки, так в дальнейшем вам не придется обсуждать детали при новом сотрудничестве с каждым участником. 

Договориться о новом Заказе на грузоперевозки можно внутри выбранной Площадки. Вам потребуется пройти всего четыре шага:

Шаг 1: грузоотправитель размещает груз на Площадке. В этот момент перевозчикам приходят оповещения о новом предложении удобным для них способом: на сайте, в приложении, на электронную почту или с помощью SMS. 

Шаг 2: в личном кабинете перевозчик откликается и нажимает кнопку «Взять груз». Система требует указать данные водителя и транспортного средства, после чего Заказ бронируется за перевозчиком. 

Шаг 3: грузоотправитель готовит договор. Заявка автоматически формируется с данными водителя и отправляется грузоотправителю. При необходимости у вас остаётся возможность редактировать какие-то моменты в договоре. После доработки документ одобряется или подписывается электронной подписью. 

Шаг 4: перевозчик согласовывает договор. Если заявка одобрена, то договор считается подписанным обеими сторонами. Сделка имеет такую же юридическую силу, как и при составлении договора в физической форме, если есть электронная подпись. 

В итоге вы существенно экономите время на рутине:

Вам не нужно проверять партнеров при каждой заявке. На всякий случай у каждого участника есть рейтинговые баллы для ориентира, они видны на каждом этапе сотрудничества. 
Вам не требуется распечатывать заявку. Договор имеет ту же юридическую силу, что и документы в бумажном виде при наличии электронной подписи. Все необходимые документы аккумулируются и хранятся в разделе «АТИ-Доки». 
Избежите задержек на загрузке и разгрузке. С заранее подготовленными документами вы не допустите ошибок и не будете стоять в очередях на загрузку и разгрузку. 
Вам не придётся отслеживать ход оформления Заказа. О каждом изменении приходят автоматические уведомления. 
Все просто: создавайте Заказы, смотрите отклики перевозчиков и отправляйте грузы по России, Казахстану и другим странам СНГ. Автоматизируйте логистические процессы с Биржей грузоперевозок ATI.SU, экономьте своё время. 

Оставить комментарий

*