Как спланировать оптимальный маршрут для грузовика на Бирже ATI.SU


Вам нужно построить маршрут от Алматы до Астаны для грузовой машины?

Обычные навигаторы заточены под легковой транспорт и не учитывают нюансы передвижения на грузовике. Благодаря предварительному выбору оптимального пути вы сократите расходы на перевозку, не потратите лишнее время и выполните обязательства перед партнёрами. Рассчитать расстояние между городами Казахстана, расходы на топливо, время в пути, посмотреть подробную карту маршрута поможет крупнейшая на территории СНГ Биржа грузоперевозок ATI.SU.

Для начала заполните поля «Откуда» и «Куда». Если вам нужно построить маршрут через определённый город, укажите это в поле «Через». Можно добавить несколько промежуточных точек на карте. Система предложит вам несколько вариантов маршрута — самый быстрый и самый короткий.

Сервис рассчитает все необходимые для водителя грузовика данные:

 

  • расстояние,
  • время поездки,
  • расход и стоимость топлива.

 

На интерактивной карте вы увидите все маленькие и крупные населённые пункты, которые будете проезжать. Вы также можете посмотреть все попутные города в виде списка и время на проезд каждого из них.

Так, благодаря сервису «Расчёт расстояний» всего за пару минут можно построить маршрут для направления Алматы — Астана. Расстояние между населёнными пунктами составит 1 247 километров, ориентировочное время пути равно 17 часам 50 минутам. Средний расход топлива составит 349 литров при затратах 18 148 рублей.

Для более точных вычислений укажите дополнительные параметры: дату и время отправления, во сколько начинается и сколько длится рабочий день водителя, расход топлива на 100 км и так далее.

Алгоритм расчёта базируется на информации картографических сервисов и данных атласов автомобильных дорог.

В поле с вычислениями для вашего маршрута вы также увидите ссылки на другие сервисы Биржи ATI.SU. Обратите внимание на значок с изображением груза. С помощью Биржи вы можете найти попутный груз или догруз. После того как вы сделаете расчёты для своего маршрута, система найдёт заказы по выбранному вами направлению. Если вас заинтересует конкретное предложение, свяжитесь с грузовладельцем в АТИ-Мессенджере либо по номеру телефона. Чтобы увидеть больше заказов, вы можете приобрести лицензию «Международные грузы» всего за 980 рублей на месяц. Лицензия открывает контакты фирм и ставки для всех грузов, кроме внутрироссийских.

Воспользуйтесь сервисами Биржи ATI.SU, чтобы облегчить себе работу! 

Оставить комментарий

*