Что клиенты говорят о компании FX Standart? Отзывы о компании FX Standart


 

Поиск брокерской компании осложняется не только широким ассортиментом фирм, предоставляющих услуги посредников для торговли на рынке ценных бумаг.

Проблема заключается еще и в доверии к фирме – мошенники появляются так часто и умело маскируются под проверенных брокеров, что новичкам, да и опытным инвесторам порой сложно разобраться.

FX Standart – компания, которая находится на рынке ценных бумаг уже больше 8 лет. Она предоставляет все виды услуг для трейдинга и инвестиций, благодаря чему завоевала доверие тысяч клиентов. Мы собрали самые полезные FX Standart отзывы активных пользователей платформы, а также разобрали основные направления работы и услуги брокера.

Что такое FX Standart?

Компания FX Standart с 2014 года занимается оказанием аналитических и брокерских услуг. Команда специалистов изучает все новости и изменения на рынке ценных бумаг, составляет аналитику, делает прогнозы, позволяя трейдерам и инвесторам избежать невыгодных или даже провальных сделок.

С FX Standart инвестиции может освоить даже человек, не разбирающийся в рынке ценных бумаг. Все потому, что необходимая для торговли информация от А и до Я сохранена на одном сайте. Там же новички или опытные инвесторы могут пройти обучение.

Такой комплексный подход вывел компанию в лидеры в своей сфере. Сегодня брокер работает для инвесторов со всего мира. Среди стран, в которых доступен функционал FX Standart: Казахстан, Азербайджан, Узбекистан и т. д.

Обслуживание клиентов компания ведет на английском и русском языках. На этих же языках продублирован сам сайт и договор, который подписывают трейдеры.

Давайте подробнее рассмотрим каждую из услуг ФХСтандарт.

Брокерская компания FX Standart

В первую очередь нас интересует FX Standart брокер. На сайте собрано несколько десятков различных торговых инструментов. Это и валютные пары, представленные популярными или более экзотическими валютами. Вы можете комбинировать их в любом порядке. Если используете экзотическую валюту, лучше объедините ее в пару с более известной и стабильной.

Помимо этого, среди торговых инструментов ФХ Стандарт можно найти:

  • акции и облигации компаний: от крупных корпораций до начинающих, но весьма перспективных и надежных стартапов;
  • ценные металлы;
  • энергоресурсы;
  • агропромышленный комплекс.

Как ведется торговля на FX Standart? Среди основных условий:

  • кредитное плечо составляет 1:400;
  • спреды – плавающие, от 2-х пунктов;
  • 3 вида торговых счетов, доступных пользователям: бесплатный демо-счет, исламский и стандартный счета;
  • вывод средств пополнение депозита: банковский перевод, электронные кошельки;
  • транзакции и вывод средств проводятся без комиссии;
  • комиссия за услуги брокера минимальна, зависит от суммы на депозите и варьируется в пределах 0-10%;
  • опция доверительного управления;
  • наличие мобильной платформы для заключения сделок в смартфоне или на планшете.

Образовательная платформа FX Standart

Еще одна сфера деятельности FX Standart – обучение трейдеров и инвесторов. Эксперты компании продумали несколько платных курсов, отличающихся между собой по уровню сложности. При этом все курсы одинаково полезны и актуальны, обновляются, исходя из изменений на рынке, дополняются свежими идеями и новыми стратегиями.

Курсы будут полезны как новичкам, так и опытным инвесторам. Они состоят из коротких видеоуроков, которые содержат полезную выжимку информации с интересной и увлекательной подачей. Также в процессе обучения студенты разберут реальные сделки, проанализируют ошибки и смогут продумать свою стратегию торговли, определившись, что им больше подходит.

Если у вас нет времени на курсы, на сайте FXStandart можно найти и бесплатную информацию, которая поможет новичкам погрузиться в мир торговли ценными бумагами.

Аналитический центр FX Standart

FX Standart предлагает также услуги экспертов, которые имеют опыт торговли на разных биржах и добились успеха в инвестировании. Компания изначально была известна как аналитический центр при ФРГ. Сегодня FXStandart сотрудничает с популярными брокерами и компаниями, продолжает делать обзоры и помогать отделять честные площадки от мошенников.

Трейдеры и инвесторы могут ознакомиться с экспертной оценкой специалистов FX Standart непосредственно на сайте компании. Раздел с инвестиционными идеями обновляется на ежедневной основе и содержит свежие новости рынка Форекс с выводами и прогнозами аналитиков.

Какие отзывы оставляют трейдеры и инвесторы о FX Standart

Какие отзывы на ФХ Стандарт оставляют сегодня инвесторы? Давайте ознакомимся с несколькими комментариями:

Владимир:

Имел опыт торговли на другой бирже, друзья посоветовали FX Standart. Начинал с минимальной суммы, чуть более 100 долларов. Выводил также поначалу минимум, хотел проверить, придут ли деньги и не будет ли комиссии. Все работает, убедился сам. Теперь занимаюсь активным трейдингом на более крупные суммы – FX Standart, кстати, в таком случае дает больше «бонусов».

Екатерина:

Ни разу не инвестировала, решила пройти курс. Больше понравился трейдинг – хотела видеть результат побыстрее. И так за несколько месяцев с минимальными вложениями заработала на FX Standart первые 2000 долларов. Часть вывела, часть инвестировала и уже планирую больший заработок.

Наталья:

Прочитала отзывы на FX Standart, решила попробовать и вложила остаток с зарплаты – что-то около 200 долларов. На удивление после прочтения нескольких статей экспертов смогла быстро разобраться, что прибыльно, а что нет. Купила валюту и на изменении курса заработала уже через 2 месяца. Деньги вывела за несколько часов, все отлично.

Михаил:

Искал брокера с быстрым исполнением сделок. На FX Standart все проходит моментально – за несколько секунд. Так успел заключить несколько удачных сделок и заработал за последний месяц чуть меньше 5000 долларов.

Также мы собрали на FX Standart отзывы от инвесторов, которые сотрудничают с брокером более 5 лет:

Станислав:

Как только узнал о компании FX Standart, решил зарегистрироваться и попробовать – коллега рекомендовал. Было это в конце 2015 года. С тех пор брокера не менял, деньги вывожу регулярно, никаких проблем. Было несколько сложностей вначале, но там техподдержка за минуту среагировала и все прояснила. Планирую и дальше торговать на FX Standart.

Безопасен ли брокер FX Standart?

Часто новички, сталкиваясь с незнакомым брокером, не понимают, можно ли доверить компании свои деньги. По этой причине некоторые боятся, что FX Standart – обман и лохотрон. Однако платформа работает на легальных основаниях и гарантирует безопасность всем своим клиентам. Одно из главных подтверждений безопасности FX Standart – лицензия, выданная комиссиями FSA, FCA. Это крупные регуляторы, которые контролируют деятельность брокера, а также обеспечивают поддержку инвесторов в решении финансовых проблем.

Даже в случае банкротства брокера вы сможете вывести все свои деньги. А сегрегация счетов подтверждает, что доступ к финансовым активам клиентов FX Standart имеется исключительно у самих инвесторов.

Помощь и поддержка клиентов FX Standart

Одно из главных преимуществ, которые подчеркивают отзывы о ФХ Стандарт – высококлассная техническая поддержка. Эксперты помогают разобраться во всех сложных и спорных ситуациях, решают вопросы с выводом средств или регистрацией аккаунта, дают советы по поводу конкретной сделки и т. д.

Работает техническая поддержка 24/7. То есть вы можете обратиться к специалистам FX Standart даже поздней ночью или в выходные. Как связаться с сотрудниками компании? Используйте один из представленных каналов связи:

  1. Номер телефона – два номера техподдержки указаны в нижней части главной страницы сайта, а также в разделе Контакты.
  2. Электронная почта – если вам будет удобнее переписываться с экспертом FX Standart, отправьте письмо по указанному адресу э/п. В нем укажите проблему или вопрос, который вас беспокоит. Как только сотрудник освободится, он даст развернутый ответ.

Кстати, клиенты, которые заключают серьезные сделки и пополняют депозит на крупные суммы, могут рассчитывать на ответ эксперта вне очереди.

Также пользователям, которые выбирают компанию FX Standart, доступно сопровождение специалистов на каждом этапе торговли и доверительное управление с передачей права заключать сделки брокеру.

ФХСтандарт – брокерская компания нового поколения, которая ответственно подходит к сотрудничеству с трейдерами и инвесторами. Сайт отличается понятным интерфейсом и широким функционалом. Кроме того, эксперты ФХ Стандарт предлагают комплексную аналитику по каждому инструменту, помогая таким образом заключать прибыльные сделки и становиться успешным участником торговли на рынке Форекс.

Оставить комментарий

*