Футболист сборной Казахстана Быстров «привез» поражение «Ахмату»


В Нижнем Новгороде завершился матч 17-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором местный «Пари Нижний Новгород» принимал грозненский «Ахмат».

Хозяева взяли верх со счетом 3:2. При этом победный мяч нижегородцев был забит после результативной ошибки защитника сборной Казахстана Марата Быстрова.
Поражение от клуба из нижней части турнирной таблицы отдалило «Ахмат» от борьбы за призовые места в чемпионате, однако окончательно место коллектива из Грозного в таблице станет известно по окончании оставшихся матчей. Если хотите знать, как они могут завершиться, ищите прогнозы на сегодня на сайте «Рейтинг Букмекеров».
В Нижнем Новгороде бело-зеленым пришлось отыгрываться со счета 0:3 к 70-й минуте. После голов Ярослава Михайлова и Тимура Сулейманова отличился Дмитрий Рыбчинский. Голевой момент начался с неточного паса Быстрова: Марат, перехватывая верховую передачу оппонента, попытался головой сбросить мяч партнеру, но отдал пас сопернику. Форвард «Пари НН» Рыбчинский, получив «подарок» на чужой половине поля, разогнал атаку, которую сам же и завершил.
Спустя три минуты гости на гол Рыбчинского гости ответили мячом Владимира Ильиным. На 86-й минуте полузащитник «Ахмата» Артем Тимофеев сделал счет 2:3, но за оставшееся время подопечные Сергея Ташуева не успели уйти от поражения.
30-летний Быстров выступает за команду из Грозного с 2020 года. Против «Пари НН» казахстанский защитник провел на поле все 90 минут. Игрок с третьего тура каждый раз выходил в чемпионате России в стартовом составе грозненцев.

Оставить комментарий

*