Геннадий Головкин сделал заявление перед третьим боем с «Канело».


Утром 18 сентября состоится бой между казахстанским боксером Геннадием Головкиным и мексиканцем «Канело».

Это будет уже третья их встреча. Поединок пройдет в Лас-Вегасе, в который каждый год съезжаются люди со всего мира ради того, чтобы посетить местные игорные заведения. Однако любителям азартных игр не обязательно проделывать такой сложный маршрут. Например, тут можно ознакомиться с обзором на онлайн-казино vbet am.

Два предыдущих боя Головкина и Альвареса прошли в 2017 и 2018 годах. Результатом первого поединка была ничья, а во втором победителем стал мексиканский боец. 

Поэтому третий бой двух сильнейших спортсменов однозначно будет зрелищным и незабываемым, так так каждый из них хочет доказать свое превосходство на ринге.

Кроме того, в развлекательном комплексе MGM Grand Лас-Вегаса была проведена финальная пресс-конференция Геннадия Головкина и Сауля «Канело» Альвареса. 

Казахстанский спортсмен отметил, что спустя четыре года он рад снова быть в этом же месте. Также Геннадий рассказал журналистам о своих ощущениях перед боем. Головкин сообщил, что находится сейчас в хорошей форме. По его речи заметно, что он не готов уступить сопернику. Боец уверен в своих силах и настроен на победу. Однако он уточнил, что на ринге возможно все.

В свою очередь «Канело» также высказался на пресс-конференции. Он сообщил, что сделает все для того, чтобы одержать победу. Также боец отметил силу и ум Головкина. Тем не менее «Канело» не сомневается в своем успехе, так как в последние годы он много работал и тренировался. Спортсмен отметил, что готов преодолевать любые трудности, которые могут возникнуть на его пути. Кроме того, «Канело» сообщил, что планирует завершить поединок за двенадцать раундов. 

Оставить комментарий

*