От ночного клуба до филармонии: «Миралайт» предлагает качественный свет и звук для индустрии развлечений


 

За восемь лет, что компания «Миралайт» работает на рынке, здесь успели реализовать более 70 проектов.

В сфере постановочного освещения и звукофикации компания сотрудничала с Областным драматическим театром им. Махамбета (г. Атырау), ночным клубом «Zaza» (г. Нур-Султан), Казахским драмтеатром имени К. Куанышбаева (г. Нур-Султан), телеканалом «Astana TV» и др. Компания является официальным дистрибьютором 20+ крупных брендов шоу-техники и работает по направлениям свет, звук, сцена, занимается проектированием, поставкой, монтажом, пусконаладкой, сервисным сопровождением. «Миралайт» имеет лицензию на проектную и строительную деятельность, осуществляет проектирование согласно ГОСТам Казахстана и в соответствии с международными стандартами.

В компании знают, что от качества оборудования зависит четкость и разборчивость реплик, звучащих с театральной сцены; что без хорошей акустики невозможна работа филармоний; что больших концертных залов особое значением имеет равномерность покрытия помещения и звуковое давление. Здесь понимают, как много значит свет в цирковых выступлениях и в работе ночных клубов и как с помощью правильной системы звукоусиления преодолеть акустические проблемы конкретного зала, обеспечить для зрителей комфортное восприятие звука.

Среди продуктов компании:

  • профессиональное звуковое оборудование;
  • световое оборудование для сцены и мероприятий;
  • DJ оборудование;
  • микрофонный, акустический, мультикорный кабель;
  • оборудование для спецэффектов — генераторы дыма, тумана, огня, пены;
  • проекторы;
  • мобильные сценические крыши и подиумы;
  • разъемы и иные расходные материалы.

Просчет и подбор оборудования для объекта в компании сделают бесплатно по заявке.

Кроме поставок шоу-техники от брендов с мировым именем, компания занимается проектированием систем постановочного света, систем звукофикации залов, систем верхней и нижней механики сцены. В Miralight Engineering реализуют сложные проекты концертно-театрального направления, а также занимаются разработкой проектов для телестудий, ресторанов, стадионов, отелей и пр. Проекты реализуются под ключ от разработки концепции до обучения технического персонала работе с новым светом и звуком. Компания обладает всеми необходимыми лицензиями, разрешениями и допусками для реализации проектов в сфере развлечений. В распоряжении «Миралайт» собственный сервисный центр для диагностики и ремонта профессионального светового, звукового и сценического оборудования.

Оставить комментарий

*