Блендер Braun MultiQuick 7 превратит кухонную рутину в удовольствие


 

Какими бы не были кулинарные пристрастия, блендер на кухне обязательно приходится.

Приготовить суп-пюре, взбить белки для безе или смешать ингредиенты для бисквита, порубить мясо и лук на фарш, измельчить зелень для салата — все эти и многие другие задачи становятся простыми благодаря блендеру. Полезней блендера на кухне, пожалуй, только кухонный комбайн, но у этой техники и габариты и цена более внушительные.

Блендеры Braun MultiQuick 7 имеют насколько особенностей, благодаря которым пользоваться этими кухонными помощниками особенно удобно. Многие покупатели уже по достоинству оценили технологию Easy Smart Speed: у блендера нет рычажков регулятора скорости, а вращение лезвия регулируется силой нажатия. Для легкого помола кнопку нажимают без усилия, для ускорения процесса силу нажима увеличивают. Бесступенчатый переключатель скорости позволяет плавно управлять скоростью в одно касание без остановки.

Еще одна уникальная технология Braun MultiQuick 7 — ACTIVEBlade: лезвия погружного блендера двигаются вверх и вниз, чтобы быстро и легко измельчать даже такие сложные ингредиенты, как шоколад, кокос, орехи. Сама же ножка в форме колокольчика и дополнительное дробящее лезвие исключают разбрызгивание продуктов во время измельчения (запатентованная конструкция PowerBell). Три инновационных решения в сочетании с высокоэффективным мотором 1000 Ватт помогают готовить быстро и легко.

В семействе MultiQuick 7 три модели: подходящий вариант можно подобрать в зависимости от предпочтений. Например у блендера BRAUN MQ7045X в комплекте:

  • кувшин-измельчитель объемом 1,25 литра для приготовления, например, смузи и коктейлей, супов-пюре, для колки льда;
  • измельчитель объемом 0,35 литра для измельчения, например, зелени, орехов, твёрдого сыра, для приготовления небольшой порции овощного пюре для детского прикорма;
  • венчик для взбивания для работы с тестом для блинчиков, для взбивания белков и сливок;
  • ручной (погружной) блендер для измельчения разных ингредиентов в больших объемах;
  • мерный стакан объемом 0,6 литра.

Младшая модель MQ7035X комплектуется только одним измельчителем на 0,5 литра, а у старшей MQ7075X в комплекте вместо измельчителей насадка «кухонный комбайн» для нарезки овощей и фруктов, для тонкого и грубого измельчения различных продуктов, для замешивания теста, для приготовления картофеля фри. Выбираете модель под свои кулинарные предпочтения, чтобы проводить время на кухне с удовольствием.

Оставить комментарий

*