Пылесосы: каким брендам отдать предпочтение


 

 

При выборе пылесоса стоит ориентироваться не только на его функциональность, но и на бренд.

От этого зависит качество и определенные характеристики устройства. Под брендом понимают обычно производителя. Конечно, лучше всего выбирать товары от проверенных компаний, чтобы избежать подделок.

Перед покупкой нужно знать, что бренд проверенный, поэтому в нашем материале представлены ведущие мировые производители пылесосов. Купить такие устройства можно, перейдя по ссылке https://tgrad.kz/pylesosy.

Bosch

Это немецкая фирма, выпускающая разного рода бытовую технику, среди которой пылесосы занимают не последнее место. Эти аппараты славятся долголетием. На покупку пылесосов такой марки не придется тратить массу денег, ведь у продукции доступная цена.

Bosch выпускает не только обычные пылесосы, но и моющие. С помощью таких устройств можно быстро оптимизировать удаление загрязнений. Но моющий пылесос и обойдется достаточно дорого, чем обычное устройство.

Gorenje

Gorenje — словенский бренд, производящий качественную бытовую технику, в том числе и пылесосы. Такие устройства обладают завидной практичностью и длительностью использования. Это подтверждают многие пользователи, покупавшие пылесосы именно от этой фирмы.

Gorenje предоставляет широкий ассортимент пылесосов — от стандартных до роботизированных по вполне доступным ценам. В Казахстане эта марка тоже приобрела широкую популярность, поэтому к ней тоже следует присмотреться.

Daewoo

Популярный южнокорейский бренд, выпускающий бытовую технику. Пользователи отметили, что у этой компании хватает и пылесосов с массой разновидностей. Также продукция порадует и демократичным прайсом, надежностью, функциональностью. Выбирая его, вы получите пылесос приличного качества с достаточным количеством опций, а цены будут вполне приемлемыми.

Polaris

Швейцарский производитель бытовой техники, климатических аппаратов и других сопутствующих аксессуаров, отличается не только долговечностью своей продукции, но и вполне приемлемыми ценниками в прайсах. Хозяйки, которые испробовали на практике такие товары, говорят исключительно об их положительных качествах. Поэтому пылесосы Polaris тоже заслуживают внимания со стороны клиентов.

Где купить пылесосы качественных брендов

ycFFY76cSBjrrpNhILkX3dhPChUiJ2o_gEIRWnFAjs5jP9hpeZA4d2gp01Lv5hisSbXgoQR2eKa3CkeBjmw5m6yM2Iw5nP98HCdjQghxC0Vff8S6UNUnbtnyZhOHquuILBrU5KD3KP5lbKXwLg

Если вы определились с брендом, то купить пылесос можно в проверенном интернет-магазине Tgrad.kz. Здесь вы найдете обширный ассортимент продукции по приемлемым ценам, постоянно действующие акции и приятный персонал, который ответит на все вопросы покупателей.

Кроме того, работает и офлайн-магазин в Алматы, расположенный по адресу: 050016, г. Алматы, пр-т Райымбека, 221 Ж. Каждый может прийти и присмотреться к выставленным товарам. Цены в этой торговой точке ничем не отличаются от прайса интернет-магазина.

Любой посетитель может рассчитывать на оперативную доставку выбранной продукции на дом. Компания через курьеров или с помощью фирм-перевозчиков осуществляет доставку товаров в Астану и другие уголки страны. Также можно воспользоваться и самовывозом из определенной точки после оплаты услуг.

Оставить комментарий

*