Домашний интернет Beeline в Казахстане – выгодные тарифы и отзывы


 

О компании

По результатам репутационного аудита Reputation Institute, Beeline Казахстан признан самым уважаемым оператором в стране.

Компания делает акцент на постоянном повышении качества предоставляемых услуг, расширении сети покрытия, внедрении новых выгодных тарифов. Особое внимание уделяется доступности связи в отдаленных и труднодоступных районах.

Среди основных преимуществ сервиса клиенты Beeline в своих отзывах отмечают точную тарификацию услуг, исключающую необоснованное списание средств, и корректную работу службы поддержки клиентов. Последнее особенно важно в тех случаях, когда интернет нужен «здесь и сейчас». В условиях современных реалий, связанных с распространением коронавирусной инфекции, качественная круглосуточная поддержка как нельзя актуальна. Кроме связи с колл-центром, абонент может обратиться к виртуальному помощнику из чат-бота.

Совместно с другими операторами Beeline участвует в социальном проекте «250+». Почти 1 000 населенных пунктов с численностью проживающих от 250 человек будет обеспечена высокоскоростной связью. При этом пользователь сможет выбрать поставщика услуг самостоятельно, исходя из своих интересов.

Услугами Beeline пользуются все категории населения, начиная с младших школьников и заканчивая старшей возрастной группой. Среди причин – адекватная стоимость услуг (входит в топ-5 по дешевизне мобильной связи и интернета в мире) и достаточная скорость интернета (80 место в мире, что также можно назвать неплохим результатом).

Домашний интернет от Beeline – тарифы, отзывы

Первое, с чем сталкивается пользователь на сайте компании – предложение проверить, доступна ли услуга «Интернет дома» для конкретного абонента. Это можно сделать абсолютно бесплатно и очень быстро. Достаточно ввести свои данные или позвонить по короткому номеру 3131.

При подключении домашнего интернета Beeline предлагает 4 тарифных плана:

  • Интернет + мобильная связь + TV по оптоволокну с доступной скоростью до 100 Мбит/с. Компания предоставляет в аренду Wi-Fi роутер TURBO и ТВ-приставку. Абонентская плата составляет 5 990 т/месяц, в первые три месяца предоставляется скидка до 4 990 т/месяц. Если телевизор имеет классификацию Smart или работает на ОС Android с версией не ниже 6,0, приставка не понадобится. Также пользователям на выбор предлагается подключение одного или двух телефонных номеров.
  • Интернет + TV. Подключение идет также по оптоволоконному кабелю, доступная скорость до 100 Мбит/с. Пользователь может выбрать любое интересное ему число каналов, дополнительные опции. Beeline также предоставляет в аренду роутер и приставку, если это необходимо. Ежемесячный платеж – 4 990 т/месяц первые три месяца, затем – 5 990 т/месяц.
  • Высокоскоростной тариф. Доступная скорость до 500 Мбит/секунду. В тариф входят услуги мобильной связи на 1 или 2 номера, интернет, телевидение. На данный момент доступен только в некоторых районах Нур-Султана и Кызылорды.
  • Игровой. Пользователи получают интернет со скоростью 100 Мбит/с, премиум-аккаунт и Tank-44-100 в подарок. Кроме этого, предусмотрены дополнительные опции специально для игроков – управляемый бонус к опыту, доступ к кредитной линии, премиум-задача на 25 бон каждый день.

На сегодняшний день все больший интерес вызывает беспроводной домашний интернет от Beeline. В отзывах клиенты отмечают высокую скорость интернет-соединения, безлимитный тариф, возможность раздачи на все домашние устройства с числом точек подключения до 32. Способ подачи интернета – через выделенные радиочастотные каналы с использованием мобильной SIM-карты. Стоимость услуги – 6 990 т/в месяц. Подключение возможно в нескольких населенных пунктах.

Оставить комментарий

*