Абсолютно новый Toyota Land Cruiser 300


 

Официальный дилер Тойота в Казахстане представляет абсолютно новый Toyota Land Cruiser 300.

Автомобиль с прекрасными внедорожными характеристиками и превосходными ходовыми качествами получил совершенно новую платформу, новейшие двигатели и трансмиссии. А его экстерьер выглядит впечатляюще роскошным!

Премьера новинки во всём мире состоялась 9 июня 2021 года в Дубае. Она приурочена к 70-летию легендарного и знаменитого во многих странах семейства Ленд Крузер, известного исключительной проходимостью, узнаваемой внешностью и великолепными техническими характеристиками Toyota Land Cruiser. Появление новой модели помогло семейству выйти на качественно новый уровень.

Новый автомобиль Тойота Ленд Крузер 300

Автомобили TOYOTA LAND CRUISER на протяжении многих лет пользуются невероятной популярностью во многих уголках нашей планеты. Широко известны они и в Казахстане. Официальный представитель Тойота Казахстан ежегодно продаёт огромное количество новых внедорожников данного семейства.

Новинка имеет рамную конструкцию и построена на новой платформе TNGA-F. Как стало известно представителям пресс – службы официального дилера Toyota в Казахстане, автомобиль имеет прочную рамную конструкцию и усиленный крепкий кузов. Навесные кузовные элементы выполнены из алюминия. Авто получило улучшенную подвеску, которая в сочетании с постоянным и качественно новым полным приводом обеспечивает ему отличную управляемость в любой ситуации. Машина способна покорить любое бездорожье.

Ленд Крузер 300 выпускается с новыми бензиновыми двигателями объёмом 3,5 и 4 литра, а также дизельным мотором, имеющим объём 3,3 л. Версия с мотором 3,5 л выдаёт мощность 415 лошадиных сил. Она комплектуется инновационной десятиступенчатой автоматической трансмиссией. Это обеспечивает авто уникальные динамические, скоростные и ходовые показатели. Также доступны комплектации внедорожника с 6-диапазонным автоматом.

Автомобиль оснащён множеством передовых систем безопасности и электронных помощников, а также улучшенной тормозной системой. Он имеет пять режимов езды, оборудуется камерой заднего вида, системой помощи при выезде с парковки задом, динамическим круиз – контролем, системой контроля слепых зон, системой предотвращения столкновения последнего поколения, автоматическим переключением ближнего и дальнего света, а также способен сообщать водителю об усталости и необходимости отдыха. Авто имеет современную мультимедийную систему с сенсорным дисплеем диагональю 12 дюймов, шикарным кожаным салоном, климат – контролем и множеством иных приятных и полезных опций.

Внедорожник обрёл впечатляющую стильную и роскошную внешность, в которой удалось сохранить присущие всему семейству узнаваемые черты. Он выглядит шикарно и дарит невероятный комфорт и безопасность. Автомобиль идеален для бездорожья, но также уверенно чувствует себя на скоростной трассе и в городской среде.

Новинка доступна покупателям в специальных сериях – юбилейной Land Cruiser 300 70th anniversary и спортивной GR Sport.

Официальный дилер Toyota Казахстан начал продажи нового внедорожника TOYOTA LAND CRUISER 300 1 июля 2021 года во всех автосалонах сети.

Оставить комментарий

*