В Алматы кондуктор автобуса ударил пассажира «зайца» ножом


Поножовщина

Поножовщина

В Алматы кондуктор маршрутного автобуса ударил ножом пассажира «зайца», у которого не было денег за проезд, передает портал Мой Город

 

Инцидент произошел 22 июня 2016 года в автобусе № 303 в городе Алматы, неподалеку от ТД «Арзан». Между пассажиром и кондуктором общественного транспорта произошел конфликт, из-за неоплаченного проезда.

 

После словестной перепалки кондуктор достал нож и нанес удар в ногу молодому парню. А по словам очевидцев еще 6 парней избили потерпевшего.

 

Один из пассажиров ехавший в тот момент в автобусе выложил фото израненного парня в социальные сети.

 

Прибывшая на место происшествия бригада скорой помощи оказала раненному пассажиру медицинскую помощь. В госпитализации молодой человек не нуждался. Также по словам очевидцев салон автобуса полностью был залит кровью.

 

По данному факту правоохранительными органами города Алматы начато расследование по статье «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью», однако, как утверждают эксперты дело могут переквалифицировать на ст. «Хулиганство».

 

Также сотрудники ДВД Алматы пытаются установить истинные причины ссоры кондуктора и пассажира автобуса.

 

Официальные лица автобусного парка ТОО «Каскеленский автобусный парк», которому принадлежит данный маршрут пока не комментируют данную ситуацию.

Оставить комментарий

*