Благодарность профессионалам детского сада «Петушок» г. Петропавловска


Дети в коляске

Дети в коляске

У всех родителей, которые воспитывают маленьких карапузов, возникает то самое волнение, когда подходит время отдать малыша в детский сад. Кто-то ведёт ребёнка в детский садик в год, кто-то в два, кто-то в три, но переживания, как перенесёт адаптационный период их малыш, всегда одинаковые. И, конечно же, большой труд в этом принадлежит воспитателям. И вот об этих людях мне хотелось бы сказать достаточно много хороших слов. А именно, речь пойдёт о воспитателях детского сада «Петушок», группы № 9 г. Петропавловска. Это Новичкова Лилия Викторовна и Смирнова Алина Альбертовна и, конечно же, замечательная нянечка Дина Винцентасовна. (Отзыв о детском саде «Петушок»).

 

Наша дочь пошла в сад в 2,6 года. Возраст достаточно не маленький для садика, но переживаний и волнений было много! В первый день нас встречала Лилия Викторовна. С первого взгляда человек к себе расположил. Настолько глубоко почувствовалась её доброта. Её тембр голоса с первой минуты проникся  доверием и спокойствием. Это воспитатель с большой буквы. А как она поёт — это просто чудесно! Неоднократно за закрытой дверью, когда я приходила за дочерью в сад, слышались её песенки. И наша дочь выучила их все и напевала дома. Так что, Лилия Викторовна, все ваши песни мы знаем наизусть! К деткам прекрасное отношение, те недолгие по времени, которые мне доводилось наблюдать, были добрыми и искренними. Лилия Викторовна может ласково успокоить малыша, если он чем-то обеспокоен. Для меня лично — это воспитатель от Бога!

 

Алина Альбертовна – вторая воспитательница группы № 9 детского сада «Петушок». Молоденькая, позитивная и не меньше располагает к себе. Алина Альбертовна вносит в своё дело заряд энергии и бодрости. Детки танцуют вместе с ней под музыку, и не сомневаюсь, что Алина Альбертовна вместе с ними получает колоссальное удовольствие! А какие она плетёт косички! Уверена, что не только наша дочурка ходила с причёской, сделанной её руками.

 

Одним словом, воспитатели шикарные!

 

При написании отзыва о группе № 9 детского сада «Петушок», не могу не сказать о нянечке Дине Винцентасовне, ребятишки называют её просто «Тётя Дина». Её, мне кажется, полюбили все детки нашей группы, без исключения! Без неё не был бы организован ни один завтрак, обед и ужин. Это палочка-выручалочка воспитателей, без сомнения. С ней всегда приятно поговорить. Она знает, кто, сколько съел каши или супа. Труд Дины Винцентасовны не менее важен. И со своими обязанностями, она справляется прекрасно!

 

Я хочу выразить огромную благодарность Вам, Лилия Викторовна, Алина Альбертовна и Дина Винцентасовна за вашу доброту, искренность, за ваш колоссальный труд в воспитании наших малышей!!! Ведь именно с вас начался их немного повзрослевший путь, именно с вами они научились дружить в их «маленьком» коллективе. За себя могу сказать, что очень счастлива, что наш ребёнок был в руках таких замечательных людей!

 

Также хочется отметить заведующую Петропавловским детским садом «Петушок» Кульжанова Асия Балтабаевна, которая, как и ее подчиненные весьма отзывчива и доброжелательна. В любой ситуации подскажет и поможет каждому родителю. Хороший человек и руководитель, именно она и ее коллеги делают садик «Петушок» одним из лучших садов в городе Петропавловск.

 

Очень бы хотелось, чтобы в такой нелёгкой профессии работали именно такие люди! Здоровья вам, терпения, женского счастья и долгих лет жизни! Дарите свою любовь ещё много-много лет!

 

С уважением!

Анастасия Барашкова.

Один комментарий

  1. Элина сказал(а):

    Полностью согласна с Анастасией! Мой сынок тоже начал ходить в эту группу с 2 лет. И мы также переживали о первом дне, о том как он будет там кушать(дома то еле еле уговорами, да и то не все кушал, к примеру картошку не любил), как с детками поладит… И тоже в первый день нас встретила Лилия Викторовна, и я поняла, что все будет хорошо! Наверно потому что её добрата рассеивалась по всей группе: каждого ребенка она любит и находит подход!
    Алина Альбертовна очень грамотный и внимательный воспитатель. Она всегда нас информировала о том как себя вел наш сынок в садике, кушал или нет, и т.п.
    Иногда Ярика приводила Дина Винцентасовна! Добродушная и улыбчивая, в ее обязанности входит накормить детишек вкусно, полезно и питательно, а еще помогала воспитателям присматривать за детьми(если отлучались ненадолго Дина Винцентасовна могла их увлечь игрой или просмотром м/ф «Маша и медведь».
    Вот уже больше года мы ходим в садик «Петушок»,и за этот период малыш стал есть практически все, выучил еще больше слов, песни к сожалению он не поет, подружился с ребятами, стал сам одеваться и ходить на горшок!
    Поэтому хочется сказать спасибо таким воспитателям и пожелать им только здоровья и терпения!

Оставить комментарий

*