Синоптики предупредили североказахстанцев о сильном ветре


«Казгидромет» распространил штормовое предупреждение, передает портал Мой город.

6 сентября на западе, в центре и на юге Атырауской области ожидается гроза. Ветер юго-западный днем при грозе 15-20 м/с.

В Атырау 6 сентября ожидается гроза.

6 сентября на северо-западе, северо-востоке Мангистауской области ожидается гроза. Днем на северо-западе области пыльная буря. Ветер юго-восточный с переходом на юго-западный днем на северо-западе области 15-20 м/с.

 

Днем 6 сентября на севере и западе области ожидается ветер северо-восточный 15-20 м/с. Сохраняется чрезвычайная пожарная опасность.

 

6 сентября в Кызылординской области ожидается ветер северный, северо-восточный днем в центре области 15-20 м/с. Сохраняется чрезвычайная пожарная опасность.

 

Днем 6 сентября на северо-западе Костанайской области ожидается гроза. Ветер западный днем при грозе 15-20 м/с. На юге сохраняется чрезвычайная пожарная опасность.

Днем 6-8 сентября в Алматинской области ожидается сильная жара 35-37 градусов. На северо-западе и юге области сохраняется чрезвычайная пожарная опасность.

В Талдыкоргане днем 6-8 сентября ожидается сильная жара 35-37 градусов.

 

Днем 6 сентября в Северо-Казахстанской области ожидается северо-западный ветер, на северо-востоке области 15-20 м/с.

 

6 сентября на юго-западе Западно-Казахстанской области ожидаются гроза, град. Ветер северный, северо-западный, днем при грозе порывы 15-20 м/с.

Оставить комментарий

*