Центр занятости отпраздновал новоселье


Петропавловский центр занятости населения переехал на новое место.

С начала июля Отдел занятости и социальных программ города Петропавловска располагается по новому адресу: Театральная 36 в районе старого драматического театра и Резиденции Абылай хана.

Несмотря на то, что ремонтные и технические работы в здании еще продолжаются, специалисты отдела уже работают в полную силу. Как и прежде здесь ведется прием граждан с 9 утра до 18 вечера, принимаются и рассматриваются все заявления. Работает консультант.

Добраться до Центра занятости возможно маршрутом автобуса №6.  Также можно доехать до Русского драматического театра имени Н. Погодина на маршрутных такси №10 и 23, или на автобусе №7.

Единственный минус нового расположения Центра – это отсутствие хороших подъездных путей. Дорога, ведущая к зданию государственной организации, не заасфальтирована, поэтому в непогоду пробраться сюда достаточно проблематично. Хотя местные власти обещают устранить эту проблему уже в ближайшее время. Возможно, в будущем в этом направлении пустят и дополнительные маршруты автобусов.

По все интересующим Вас вопросам можно обращаться по адресу улица Театральная 36 или по указанным ниже телефонам. К сожалению, по техническим причинам телефонная связь есть пока не во всех отелах Центра, но специалисты обещают, что оставшиеся телефоны появятся здесь уже на следующей неделе.

Приемная – 53-07-84;

Сектор адресной помощи малообеспеченным семьям – кабинет №2, тел. 40-05-87, 40-05-86;

Сектор занятости населения – кабинет №3, тел. 40-05-89;

Сектор по работе с ветеранами и инвалидами – телефон еще не установлен;

Сектор жилищной помощи кабинеты №4 и 5, тел. 40-05-92, 40-05-90;

Сектор правовой и организационно-кадровой работы – кабинет №20, тел. 53-09-33.

Оставить комментарий

*