Программа проведения спортивного праздника «Север» в городе Петропавловск.
25 февраля
Районный Дом культуры
9:00 – 17: 00 – заезд и аккредитация участников соревнований
13:00 – 14:00 — обед
20:00 – заседание судейской коллегии
20:30 – ужин
Стадион «Жастар»
Хоккей с шайбой
15:00 Аккайынский район — Район М. Жумабаева
16:00 Район им. Г. Мусрепова — Жамбылский район
26 февраля
8:00 – 9:00 — Завтрак
Стадион «Жастар»
Хоккей с шайбой
9:45 Кызылжарский район — Есильский район
11:00 Уалихановский район — Район М. Жумабаева
Подготовка льда
13:00 – 14:00 — обед
15:00 Район им. Г. Мусрепова — Есильский район
16:15 Кызылжарский район — Жамбылский район
19:00 — торжественное открытие зимнего спортивного праздника «Север» в городе Петропавловск.
21:00 – ужин
Футбольное поле стадиона «Жастар»
Шорт-трек
10:00 – 12:00 – дистанция 500 м. мужчины и женщины
Ремзаводская трасса
Лыжные гонки
10:00 – 13:00 – гонка на 10 км мужчины и 5 км. женщины
СШ №3 (спортивный зал)
Футзал
1 тур
10:00 Уалихановский район — Тимирязевский район
10:50 Мамлютский район — Тайыншинский район
11:40 Аккайынский район — Кызылжарский район
13:00-14:00 Обед
2 тур
15:00 Тайыншинский район — Уалихановский район
15:50 Тимирязевский район — Мамлютский район
16:40 Кызылжарский район — Айыртауский район
20:00 Ужин
27 февраля
Стадион «Жастар»
Хоккей с шайбой
8:00 – 9:00 – Завтрак
9:45 Район им. Г. Мусрепова — Кызылжарский район
11:00 Уалихановский район — Аккайынский район
12:00 Есильский район — Жамбылский район
Подготовка льда
13:00 – 14:00 — Обед
15:30 игра за 5-6 место (1 гр. 3м. – 2 гр. 3 м.)
Футбольное поле стадиона «Жастар»
Шорт-трек
10:00 – 12-00 – дистанция 1000 м., 1500 м. мужчины и женщины
Ремзаводская трасса
Лыжные гонки
11:00 – 13:00 – командный спринт:
мужчины 3х1500 м.
женщины 3х1000 м.
СШ №3 (спортивный зал)
Футзал
3 тур
10:00 Мамлютский район — Уалихановский район
10:50 Тайыншинский район — Тимирязевский район
11:40 Айыртауский район — Аккайынский район
Финальные игры
17:00 1 место группы «А» — 2 место группы «Б»
17:50 1 место группы «Б» — 2 место группы «А»
28 февраля
Стадион «Жастар»
Хоккей с шайбой
8:00 – 9:00 — Завтрак
9:45 Игра за 3-4 место (1гр. 2м. – 2 гр. 2 м.)
11:00 Игра за 1-2 место (1гр. 1 м. – 2 гр. 1 м.)
Футбольное поле стадиона «Жастар»
Шорт-трек
10:00 – 12-00 – Эстафета мужчины и женщины раздельно
Ремзаводская трасса
Лыжные гонки
10:00 – 13:00 – эстафета 4х5 мужчины и женщины
СШ №3 (спортивный зал)
Футзал
2 тур финальных игр
10:00 2 место группы «А» — 2 место финальных игр
10:50 1 место группы «А» — 1 место группы «Б»
13:00 – 14:00 – Обед
Стадион «Жастар»
15:00 — торжественное закрытие зимнего спортивного праздника «Север» в городе Петропавловск.
А также, напоминаем, что в селе Смирново Аккайынского района СКО с 25 по 28 февраля 2016 года пройдет финал областных зимних игр «Север-2016».
Обратная ссылка