Auto-Money: автоломбард, который предложил выгодные условия сотрудничества


 

Владельцы автомобилей имеют преимущество перед другими потребителями и в вопросе оперативного решения финансовых проблем.

Если деньги понадобятся быстро, они могут продать свою машину за цену, которая вполне соответствует рыночным показателям, или взять кредит под залог авто. Раньше считалось, что это сложная, трудозатратная и длительно решаемая задача. Так было до тех пор, пока не появились автоломбарды. Они оптимизировали свою работу и сделали условия для клиентов более чем мягкими. Сейчас можно позвонить в автоломбард, ответить на несколько вопросов о машине (марка, дата выпуска, пробег, состояние) и уже в телефонном режиме получить предварительный расчет суммы, которую ему передадут в день обращения. Контактная информация есть на официальном сайте выбранного вами ломбарда.

После этого, если цена устраивает, на место выедет оценщик, еще раз оценит автомобиль, уточнит стоимость и при согласии владельца тут же может предложить подписать договор о сотрудничестве.

Особенностью автоломбарда является то, что он предлагает деньги в кредит под залог авто. Впоследствии его можно вернуть, погасив задолженность. Это очень выгодное предложение, и оно пользуется большим спросом. Для примера можно привести компанию Auto-Money. Она предлагает такие услуги:

  • кредит — владелец авто получает деньги в долг, предоставив в качестве залога свой автомобиль. Плюс в том, что он будет так же пользоваться своей машиной, как и до заключения договора. Она выступает лишь гарантией возвращения долга. Если же по каким-то причинам задолженность не будет погашена, автомобиль будет передан кредитору для удовлетворения его требований;
  • кредит на покупку автомобиля – человек выбирает понравившийся автомобиль, обращается в компанию и получает до 80% от цены. В тот же день он сможет приобрести машину и начать ею пользоваться – погашать долг можно в течение нескольких месяцев;
  • авторефинансирование – компания выкупает кредит человека, с которым он не может справиться, и предлагает более мягкие условия для погашения долга.

Как видите, автоломбард может стать помощником в решении финансовых проблем. Среди его клиентов немало тех, которые успешно преодолели временные трудности и вернули привычный уровень жизни. Auto-Money станет надежным партнером, который готов помочь в сложной ситуации. Он даст нужную сумму в день обращения без предоставления справок о доходе и поручителя.

Оставить комментарий

*