В Петропавловске на остановке насмерть сбили пешехода


ДТП

ДТП

В Петропавловске в ДТП насмерть сбили пешехода, который стоял на остановке, передает портал Мой Город

 

В Петропавловске 3 февраля 2016 года по улице Юбилейная, в районе Военного института около 16 часов вечера произошло ДТП с участием, а/м «Тойота» которой управлял гражданин РФ и автомашиной марки «ВАЗ-2110».

 

По словам очевидцев аварии, житель города Кургана, на иномарке двигаясь по улице Юбилейная на пешеходном переходе столкнулся с 10-кой, при этом обе машины ехали в попутном направлении. После удара иномарка выскочила на полосу встречного движения, и дальше на автобусную остановку, где стоял 40-летний житель города Петропавловска.

 

На полном ходу водитель автомашины марки «Тойота» сбил мужчину, и врезался в столб линии электропередач. От полученных травм пешеход, который стоял на остановке, скончался на месте происшествия. По неподтвержденной информации погибший мужчина был работником Военного института.

 

В машине «Toyota» в момент аварии находился водитель и пассажир, которые от сильного удара получили серьезные травмы и были доставлены в 3-ю больницу города Петропавловска.

 

По предварительной версии случившегося гражданин России не справился с управлением, в результате чего и совершил ДТП. В настоящее время сотрудниками дорожной полиции начато досудебное расследование и назначены экспертизы.

Оставить комментарий

*