В СКО за убийство 3 человек мужчина получил 19 лет


Поножовщина

Поножовщина

В Северо-Казахстанской области за убийство 3 человек мужчину осудили на 19 лет лишения свободы, приговор вступил в законную силу, передает портал Мой Город со ссылкой на пресс-службу областной прокуратуры.

 

Из материалов дела следует, что в июне 2015 года житель СКО Голоденко М. в ходе ссоры со своими знакомыми, решил избавиться от обидчиков и расправился с ними с помощью ножа. Все трое приятелей были жестоко зарезаны, впоследствии экспертиза установила, что они скончались от колото-резанных ножевых ран.

 

В целях сокрытия преступления, гражданин Голоденко хотел имитировать разборки между своими жертвами, для этого он вложил окровавленный нож, в руку одной из жертв. После чего постарался скрыть следы своего участия в преступлении и сжег в бане свою окровавленную одежду.

 

Однако преступнику не удалось запутать следствие, и наследующий день после совершения зверского убийства 3 человек Голоденко был задержан сотрудниками полиции.

 

В ходе следствия и судебного заседания осужденный не признавал свою вину и даже попытался оспорить вещественные доказательства, однако они были неопровержимы. В результате приговором суда житель СКО Голоденко М. был признан виновным в совершении убийства 3 человек и получил 19 лет лишения свободы.

 

После осужденный попытался оспорить решение суда в апелляционном порядке, однако приговор был оставлен без изменения. В настоящее время приговор вступил в законную силу, а убийца отбывает назначенные ему 19 лет.

Оставить комментарий

*