Полицейские Алматы задержали водителя троллейбуса, который сбил женщину


Полиция-3

Полиция-3

Полицейские Алматы задержали водителя троллейбуса, который сбил женщину 25 января 2016 года на пересечении проспектов Гагарина и Абая, передает портал Мой Город

 

Стражи порядка задержали водителя троллейбуса № 1189, который курсировал по маршруту № 5, по подозрению в совершении ДТП. По данным сотрудников полиции, водитель совершил наезд на 38-летнюю женщину, которая после аварии в тяжелом состоянии попала в больницу.

 

Момент дорожно-транспортного происшествия был зарегистрирован камерами видеофиксации, а также видеорегистраторами автолюбителей, которые стали очевидцами ДТП.

 

В настоящий момент 25-ти летний водитель троллейбуса, который сбил на перекрестке жительницу города Алматы – Асию Медяеву, помещен в ИВС, и дожидается решения суда, который определит подозреваемому меру пресечения.

 

По данному факту уже возбуждено уголовное дело, стражи порядка уже начали досудебную проверку, назначен ряд экспертиз. По данным медицинского освидетельствования на момент совершения ДТП водитель троллейбуса был абсолютно трезв.

 

При просмотре видеозаписи в момент аварии видно, что на голове пострадавшей женщины одет капюшон, а некоторые очевидцы даже утверждают, что женщина была в наушниках и попросту не слышала предупреждающий сигнал троллейбуса.

 

Уже сейчас водитель троллейбуса, который сбил женщину, покупает все необходимые лекарственные препараты, а коллеги подозреваемого также готовы оказать посильную материальную помощь.

Оставить комментарий

*