СКО прекрасно выступила на турнире по спортивным танцам


Танцы

Танцы

23-24 января в Астане крупный республиканский турнир-фестиваль по спортивным танцам, на котором были представлены все города нашей страны, передает портал Мой Город со ссылкой на пресс-службу управления физической культуры и спорта СКО

 
От Северо-Казахстанской области на турнире выступали три детских пары, две юниорских и одна молодежная, представляющие школу танцевально-спортивного мастерства «Александра».

 

Лучшие результаты среди участников в возрасте 4-6 лет показали Ненашев Роман и Малашина Ульяна, занявшие два первых места.

 

В возрастной категории 8-9 лет у североказахстанцев также два первых места. Сизиков Кирилл и Чепикова Анна выступали в четырех группах по разным танцам.

 

В категории 10-11 лет первое место заняли Сиденко Богдан и Сабитова Аурика по программе европейских и латиноамериканских танцев.

 

Дани Жаукин и Анна Конопкина в категории «Юниоры-2» стали чемпионами и в европейских, и в латиноамериканских танцах.

 

Среди юниоров в классовых соревнованиях Жулдубаев Эрик и Жидковец Екатерина в латиноамериканской программе заняли второе место, а в европейской программе – третье.

 

Молодежная пара Султанов Муса и Хасанетдинова Мария завоевала титул чемпионов в европейской программе. В латиноамериканской программе Муса и Мария стали серебряными призерами.

Оставить комментарий

*