В Петропавловске в семье Култышевых родился 12 ребенок


Дети в коляске

Дети в коляске

Новый 2016 года стал необычным для семьи Култышевых: 8 января 2016 года в их семье родился 12 ребёнок, передает портал Мой Город со ссылкой на пресс-службу областного центра.

 

С этим прекрасным событием семью Култышевых 16 января 2016 года поздравили заместитель Акима города Петропавловска Балло Елена Сергеевна, руководитель отдела социальной защиты Жакенқызы Гульмира, руководитель отдела образования Каримова Гульмира Раимбековна, директор средней школы №42 Шалахаев Бекайдар Жылкайдарович.

 

Счастливой семье были вручены многочисленные подарки: цветы, сладости, продукты питания, игрушки, постельное белье для малыша, не остались без подарков и остальные дети, им подарили верхнюю зимнюю одежду.

 

Теперь у молодых родителей (маме — 34 года, папе — 38) 4 девочки (Инна, Елена, Ирина, Татьяна) и 8 мальчиков (Владимир, Евгений, Дмитрий, Павел, Андрей, Леонид, Сергей и Данил). Старшей дочери Инне — 14 лет, а младшему Сергею — 2 года.

 

Все дети учатся в школе №42 в данное время это 7 учеников со 2 класса по 8 класс. Дети очень скромные, доброжелательные, среди ребят пользуются уважением, активно участвуют в жизни школы и классов.

 

Дочь Инна показывает отличные знания по всем предметам. В городской олимпиаде по истории среди школьников в 2015-2016 учебном году она заняла 2 место, принимает активное участие в игре «Я — чемпион», является ответственной за питание в классе. Вместе со своей сестрой Еленой выпускали школьную газету «Моя семья — мое богатство».

 

Старшие дети занимаются музыкой. Елена играет на флейте, Инна — на фортепиано. Девочки посещают детский клуб «Надежда», где занимаются бисероплетением. А мальчики увлекаются игрой в шашки, любят кататься на лыжах.

 

В рамках мероприятий по Всеобучу дети из этой семьи охвачены горячим питанием, ежегодно в рамках акции «Дорога в школу» получают канцелярские товары.

Родители данной семьи уделяют большое внимание воспитанию и обучению детей. А нам лишь остается пожелать счастливой дороги 12 ребенку семьи Култышевых.

Оставить комментарий

*