Волейболистки из Петропавловска успешно выступили в Уральске


Волейбол

Волейбол

В Уральске прошел второй тур чемпионата Республики Казахстан по волейболу среди женских команд Высшей лиги «А», на котором успешно выступили волейболистки Петропавловска – ВК «Куаныш», передает портал Мой Город со ссылкой на пресс-службу управления физической культуры и спорта СКО

 

 

В активе нашей команды четыре победы в пяти проведенных встречах. В трех партиях поверженными оказались волейбольные коллективы Уральска (ВК «Грация KZ»), Астаны (ВК «Астана-2») и Караганды (ВК «Караганда-2»). В упорном пятисетовом поединке ВК «Куаныш» смог сломить сопротивление лидера чемпионата ВК «Алматиночка» (г.Алматы) – 3:2. А вот в игре с костанайскими волейболистками наши девушки уступили – 0:3. К слову, ВК «Костанай» уверенно переиграл и «Алматиночку» — 3:0.

 

Таким образом, после двух сыгранных туров — по восемь побед в активе костанайских и алматинских девушек. На одну меньше — у идущей на третьей строчке петропавловской команды.

 

Отметим, что следующий, третий тур станет для нашей команды домашним и пройдет в Петропавловске со 2 по 7 февраля 2016 года на волейбольной площадке ФОКа специализированной школы-интерната для одаренных в спорте детей (ул. Гашека,4).

Оставить комментарий

*