В СКО вновь стартует Детская спортивная игра «Я — Чемпион»


Факел

Факел

Практически во всех районах СКО вновь стартует полюбившаяся всем Детская спортивная игра «Я — Чемпион». Сезон 2015-2016 обещает быть захватывающим, передает портал Мой Город со ссылкой на Директора ДЮК ФП Виктора Москальского

 

Детская спортивная игра «Я — Чемпион» начинает свой путь в новом сезоне. Команда «Виктория» Саумалкольской средней школы № 1, представлявшая Айыртауский район СКО в финале областных игр, завоевала бронзовые медали. Впечатления от яркого, красочного, незабываемого праздника напоминает нам телеканал «Хабар», показывающий в субботние и воскресные дни все игры с участием детей.

 

В Айыртауском районе СКО в сезоне 2015-2016 года уже разработано положение о проведении игр, составлено их расписание, утвержден организационный комитет. Возглавляет оргкомитет аким района Агзам Ахметжанович Тастемиров, заместителем является Мафруза Тасболатовна Науанова, членами — руководитель отдела образования Сайрамбек Карибаевич Жакупов, депутаты районного маслихата, руководители учреждений образования, предприниматели, районные СМИ.

 

Для создания интересного, творческого, веселого досуга детей, их занятости в каникулярное время надо приложить немало усилий. Воздастся и вернется нам детская благодарность. Предприниматели, руководители ТОО, депутатский корпус, акимы сельских округов, коллективы школ, родительская общественность не должны оставаться в стороне от жизни детей. Прошу вас оказать всемерную поддержку, внимание школам, детям при проведении игр «Я — Чемпион».

 

Стоит заметить, что некоторые родители детей, которые участвуют в играх приобретали спортивную одежду и обувь для своих чад через интернет магазин http://www.kuponlar.kz/promocode/lamoda-kz/ — (Промокод Ламода). Это один из крупнейших интернет магазинов, где каждый может приобрести, одежду и обувь для мужчин, женщин и детей не выходя из дома. Так же хотелось бы добавить, что в данном интернет магазине предусмотрены огромные скидки на все группы товаров по купонам.

Оставить комментарий

*