В Петропавловске объявлен набор волонтеров от СКО на EXPO-2017


EXPO-2017

EXPO-2017

 

В Петропавловске с 26-го октября 2015 года объявляется набор волонтеров от Северо-Казахстанской области для участия в международной выставке EXPO-2017, передает портал Мой Город со ссылкой на Управление предпринимательства области и официальный сайт выставки.

 

Каждый североказахстанец, который подходит под критерии отбора, может отправить резюме по адресу: [email protected]. За дополнительной информацией можно обращаться по телефонам 8-775-144-90-29, 50-22-89.

 

Также были названы критерий для отбора волонтеров на «Международную специализированную выставку ЭКСПО-2017»:

 

  • Возраста с 18 лет до 60 лет (на момент проведения ЭКСПО-2017);
  • Подтверждение навыков (документальное), наличие которых требуется выбранным функциональным направлением деятельности на выставке. Предпочтение отдается кандидатам с опытом участия в культурно-массовых мероприятиях;
  • Знание английского язык (определяется посредством тестирования), либо интервью с лингвистом;
  • Знание казахского, русского и английского языков;
  • Хорошее состояние здоровья (наличие медицинской справки);
  • Отсутствие судимости;
  • Рекомендательные письма с места учебы, и/или работы.

 

Кандидаты в волонтеры от Северо-Казахстанской области, которые подходят под критерии набора будут лично информированы о приглашении на EXPO в качестве волонтера. Кандидаты, прошедшие отбор отправятся в 2017 году в Астану на Международную специализированную выставку.

 

Всего на выставку ЭКСПО-2017 организаторы собираются привлечь около 3000 волонтеров со всех областей Казахстана.

 

Напомним, ранее в сентябре 2014 года сообщалось, что на подготовку в ЭСПО-2017 планировали затратить свыше 77 миллиардов тенге, а участники и посетители выставки будут жить в гостевых эко-домах.

Оставить комментарий

*