В Петропавловске презентовали интернет проект по поиску работы


Работа

Работа

В Петропавловске IT-разработчики и представители палаты и союза предпринимателей, презентовали интернет проект по поиску работы, передает портал Мой Город со ссылкой на пресс-службу прокуратуры.

 

Органами прокуратуры проводится работа по защите прав предпринимателей и социально-уязвимых слоев населения.

.
Так, в Петропавловске 13 октября в прокуратуре области состоялось оперативное совещание, участие в котором принято представителями Национальной палаты предпринимателей, общественного объединения «Союз предпринимателей «РИСК» и компании «Integro».

.
В ходе встречи участникам презентован проект информационного портала, который будет являться единой платформой взаимодействия населения, государственных органов и бизнеса по вопросам поиска работы и подбора персонала, а также получения актуальной правовой информации. Планируется обеспечение свободного доступа пользователей к порталу с различных технических устройств (компьютеры, информационные терминалы, смартфоны и др.).

.
Обсуждены вопросы разработки и включения в данный портал наиболее актуальных рубрик, затрагивающих интересы предпринимателей и социально-уязвимых слоев населения.

.

По итогам встречи выработаны рекомендации по повышению эффективности функционирования данного интернет-ресурса. С реализацией данного нововведения поиск работы в СКО и работа в Петропавловске станут намного проще и доступней для соискателей.

Оставить комментарий

*