Сборная СКО заняла 2 место по роллерному президентскому многоборью

2 место - Серебро

Сборная Северо-Казахстанской области заняла второе место в общекомандном зачете на прошедшем Чемпионате Казахстана по роллерному президентскому многоборью, передает портал Мой Город со ссылкой на пресс-службу Управления спорта СКО.

Соревнования проводились в Кокшетау с 24 по 27 сентября. В Чемпионате Казахстана приняли участие свыше 80 спортсменов из шести областей страны. Северо-Казахстанскую область представляли восемь спортсменов, шесть из которых вошли в число призеров и победителей.

В возрастной категории 16-17 лет чемпионом Казахстана по роллерному президентскому многоборью стал Николай Бахура. Артем Островский и Юлия Швыдкая стали победителями среди юношей и девушек в возрастной категории 14-15 лет. Серебро чемпионата завоевал Артур Сапаев, а Юлия Михейкина и Роксана Казарян в своих возрастных категориях заняли третье место.

Все это позволило сборной СКО в общекомандном зачете занять второе место на Чемпионате РК по роллерному президентскому многоборью.