В Петропавловске наградили учителей


Подарки

Подарки

В Петропавловске 2 октября, в областной специализированной школе-интернате для одаренных в спорте детей состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня учителя, передает портал Мой Город со ссылкой на пресс-службу Управления спорта СКО.

 

Поздравить педагогический и тренерский коллектив с профессиональным праздником в школу-интернат приехал руководитель Управления физической культуры и спорта СКО Руслан Есеналин. Поздравив коллектив спортинтерната с приближающимся праздником, Руслан Бахытович пожелал виновникам торжества чистого неба, крепкого здоровья и успехов в их благородном деле.

 

«Вы выбрали ту сферу, которая влияет на престиж страны. Пусть ваши ученики превзойдут ваши ожидания», — пожелал Р. Есеналин педагогам и тренерам спортинтерната.

 

Знаковым событием стало вручение медали «За заслуги в развитии физической культуры и спорта» за подписью председателя Совета межпарламентской ассамблеи СНГ В.И. Матвиенко директору областной специализированной школы-интерната для одаренных в спорте детей Смагулу Аманову. По словам Руслана Есеналина, впервые в нашей области вручается такая награда. И это заслуга не только Смагула Аманова, но и всего коллектива спортинтерната.

 

Кроме того, в этот день ряд учителей и воспитателей школы-интерната были отмечены Почетными грамотами за свой труд.

Оставить комментарий

*