В Петропавловске полным ходом идет подключение отопления


Отопление

Отопление

В Петропавловске полным ходом идет подключение жилых многоэтажных домов к отоплению, передает портал Мой Город

 

Отопление… в осенний период это самое желанное слово для жителей Петропавловска. Естественно мы не берем расчет жителей частных домов, в которых установлено паровое или электрическое отопление.

 

Прим. автора — к слову сказать, полный спектр оборудования для парового отопления (паровые котлы, парогенераторы, водопроводную арматуру, насосные станции и многое другое) вы можете приобрести здесь — http://www.turbopar.kz/

 

В Петропавловске 22 сентября 2015 года на основании постановления акима города был дан старт отопительного сезона 2015-2016. В числе первых объектов, которые начали подключать к отоплению сотрудники «Петропавловских тепловых сетей» как всегда оказались социальные объекты, такие как детские ясли и сады, школы, больницы и поликлиники города. К настоящему моменту эти объекты подключены к отоплению практически на 100%.

 

Напомним, в прошлом году отопительный сезон 2014-2015 начался на 2 дня позже 24 сентября.

 

Всего за несколько дней практически все дошкольные, образовательные и лечебные учреждения были подключены к теплоснабжению. После чего отопление начали давать и в жилые дома Петропавловска.

 

В настоящее время в Петропавловске к отоплению подключили большую часть жилых многоквартирных жилых домов, всего их 1033, и домов из частного сектора подключенных к центральному отоплению, которых в Петропавловске насчитывается 1388.

 

По словам сотрудников ТОО «Петропавловские Тепловые Сети» тепло во всех домах Петропавловска будет полностью подключено в течении 2 недель. В настоящее время большинство домов и квартир 19 и 20 мкр, Бензостроя, вокзала, Рабочего поселка и других районов города уже подключены к отоплению. В числе первоочередников жильцы домов, которые вовремя подготовили и получили паспорта готовности.

 

Если в вашем доме еще до сих пор не дали отопление, не отчаивайтесь по заявлениям теплосетей, максимум до 10-х чисел октября тепло непременно придет и в ваш дом.

Оставить комментарий

*