Спешите в JMart: ноябрь объявлен месяцем выгодного шопинга


 

Весь ноябрь в JMart действуют скидки на продукты питания и товары: всего более 100 000 позиций по приятным ценам, которые взбодрят от осенней хандры.

Покупайте продукты длительного хранения и подарки к предстоящим праздникам, загляните в «Избранное» — под ноябрьскую распродажу могли попасть отложенные товары. Дополнительно весь ноябрьский JMart Shopping Fest действует бесплатная доставка.

Согласно условиям акции, скидка 15% действует на все покупки стоимостью до 100 000 тенге из раздела «Товары», на продукты питания раздела «Супермаркет» в городах Алматы и Нур-Султан. А новым клиентам JMart дарит скидку в 1 000 тенге на первую покупку через мобильное приложение при сумме заказа от 5 000 тенге. И, наконец, чтобы отметить присоединение к JMart магазина Carefood, маркетплейс дарит скидку в 15% на весь ассортимент этого супермаркета.

Холода за окном лучше других факторов мотивируют заказывать продукты на дом, вместо того, чтобы стоять сначала в пробках, а затем в очереди на кассу. Наверняка у каждого найдутся более важные и интересные дела, нежели поездки по магазинам: освободите время для себя и своей семьи, а все необходимое привезет JMart. Нажимайте на URL, чтобы попробовать удобный онлайн-шопинг.

Трудно представить, какая бы площадь понадобилась JMart, если бы из маркетплейса он превратился в обычный магазин с километрами витрин, ведь его ассортимент объединяет тысячи позиций продовольственных и непродовольственных товаров. Здесь можно найти что угодно от корма для собак до женского парфюма. В маркетплейсе представлены продукты питания, техника, электроника, одежда, украшения, мебель, обувь, автотовары многое другое. Любой заказ JMart обещает доставить в самые кратчайшие сроки собственной службой доставки JPOST. А еще здесь доступны не только товары, но и услуги: фитнес, курсы английского языка, рисования и фотографии, услуги салонов красоты, логопедов и многое другое. И товары, и услуги можно приобрести в рассрочку или в кредит.

Маркетплейс JMart.kz был запущен весной 2020 года и является частью экосистемы Jysan Bank. В рамках проекта объединен опыт специалистов в сферах IT, маркетинга, ритейла, менеджмента. Задача проекта — упростить поиск, заказ и доставку нужных товаров в интернете, сделать шопинг для казахстанцев одновременно удобным и выгодным. Этим задачам полностью отвечает мобильное приложение JMart.kz: разрешите приложению push-уведомления, чтобы оперативно узнавать о скидках и акциях.

Оставить комментарий

*