«Барыс» выходит на 7 строчку в списке Восточной конференции


 

Последняя игра «Барыса» с «Северсталем» окончилась победой казахстанской команды.

Насыщенная на события встреча притянула внимание болельщиков. Тренер хоккейного клуба «Барыса» уже высказался насчет их победы. Юрий Михайлис на протяжении долгого времени следит за качеством игры участников клуба, это была показательная борьба, так как в ней участвовало два новичка. Новобранцы незадолго до этого вступили в ряды «Барыса». Приехав из Канады, они проявили себя с лучшей стороны во время борьбы против «Северсталя».

Ход событий

Первый этап был одним из самых ярких. Активная игра в атаке, которая происходила благодаря правильным комбинациям, помогла команде «Барыса» быстро выбиться вперед. Два первых гола стали заслугой игроков. Однако во втором периоде вновь подвела дисциплина хоккеистов, начались удаления. Это напрямую повлияло на дальнейший ход событий, ведение игры передалось соперникам, которые незамедлительно воспользовались возможностью. Длилось это недолго, клуб «Барыса» смог взять все в свои руки и выровнять счет. Таким образом, хоккей Казахстана вновь проявил себя с хорошей стороны. Быть в курсе последних событий удобно с помощью новостного портала Vesti.kz. Благодаря ежедневным новостям есть возможность узнать:

  • ход событий на льду;
  • обновления в командах;
  • уровень мастерства тех или иных игроков;
  • развитие событий внутренних дел клубов и так далее.

Обновленный состав «Барыса»

Новички сыграли на достойном уровне. Пройдя долгий путь в другую страну с непривычным часовым поясом, игроки выложились на полную и не подвели команду. Было удивительно, что несмотря на физическое состояние из-за резкой смены обстановки, они смогли проявить себя только с хорошей стороны. В целом, если судить по физическому уровню, то Диллон Хетерингтон казался крепче, чем Фил Вароне.

Фанатов Леонида Метальникова разочаровало его отсутствие, было много вопросов касательно этого. В интернете размышляли над тем, что могло вызвать такое решение. Тренер объяснил ситуацию, чтобы убрать недопонимания. Леонид Метальников получил повреждение из-за шайбы, которая попала в его ногу. Конечно, травма не серьезная, однако было принято решение отправить в игру Алексея Маклюкова, который только недавно реабилитировался после травмы.

Благодаря победе над «Северсталем» команда «Барыс» вышла в первую семерку в списке Восточной конференции. С каждой игрой они становились все сильнее, потенциал был виден еще до решающей встречи. Таким образом, «Барыс» показал, что является сильной командой.  

 

Оставить комментарий

*