17 пенсионеров ОВД СКО отправили в санаторий


В канун празднования Дня Астаны 17 пенсионеров ОВД СКО  были направлены на отдых в ведомственный санаторий МВД РК в Алматы, передает портал Мой Город со ссылкой на пресс-службу ДВД СКО.

 

Поздним вечером  бодрая стайка ветеранов вышла на перрон  в Петропавловске к встречающим родственникам и сотрудникам кадрового аппарата ДВД.

 

Эта поездка — третья по счету. Ранее курс оздоровительного лечения в санатории  «Казахстан» уже прошли две группы североказахстанских ветеранов органов внутренних дел из всех районов области.

 

«Впечатления – очень хорошие, — говорит ветеран милиции, председатель Совета ветеранов ДВД СКО Сураган Купеев, – хочется от имени всех ветеранов  выразить большую признательность Президенту нашей страны Нурсултану Абишевичу Назарбаеву, за то, что для нас — пенсионеров сегодня делается столько всего замечательного. Также хочется от всей души поблагодарить руководство ДВД СКО в лице начальника генерал-майора полиции Берика Билялова за организацию  незабываемой поездки в наш санаторий. Мы не только поправили здоровье, но и укрепили дух, увидели красоты высокогорья. Сколько прекрасных впечатлений …».

 

Чуткое отношение к ветеранам – давняя традиция и незыблемое правило в полицейском ведомстве. Пенсионеры не теряют связей со своими подразделениями, и зачастую продолжают шефствовать над молодыми сотрудниками. Ветераны принимают участие во всех мероприятиях ДВД, они всегда готовы дать полезный совет и любую консультацию  молодому пополнению.

 

За возможность отдохнуть и поправить здоровье Северо-Казахстанские ветераны полиции благодарят Президента страны.

Оставить комментарий

*