Полицейские СКО тепло поздравили всех казахстанцев с Днем семьи со страниц соцсетей


 

Североказахстанские полицейские душевно подошли к празднованию Дня семьи, отмечаемого в Казахстане каждое третье воскресенье сентября, рассказали порталу Мой город в пресс-службе ведомства.

В связи с тем, что большинство сотрудников выходные дни проводит на дежурствах и в патрулях – было решено тепло поздравить личный состав в онлайн формате.

По словам начальника областного департамента полиции полковника полиции Марата Тулебаева, в рядах североказахстанской полиции служат более 30 семей, в которых оба супруга носят погоны. В канун семейного праздника сотрудниками отдела внутренних и внешних коммуникаций ДП СКО, совместно с коллегами из управления кадровой политики были собраны и подготовлены фото и видео галереи для размещения в ленте ведомственного аккаунта instagram.com/sqo_pd. Проект называется «Родина начинается с семьи», цель — рассказать о полицейских счастливых семьях.

Изюминкой серии публикаций с хэштегом #SQO_PD_Отбасыкүні стал 55-секундный видеоролик с трогательным стихотворением всем мамам и папам носящим погоны, в исполнении Аманата Сайрана – сына инспектора взвода УССО старшего лейтенанта полиции Алмата Асенбаева и инспектора управления информатизации и связи ДП СКО подполковника полиции Гульмиры Мустафиной. Только в Instagram, меньше чем за сутки, ролик набрал около 4 тысяч просмотров, а также десятки позитивных комментариев. А это и было главной целью видео: поздравить пользователей с семейным праздником.

«Работа в полиции подразумевает постоянную готовность выполнять служебные задачи в любое время суток, не считаясь с личным временем. Поэтому наши сотрудники, как никто другой, особенно ценят домашний уют и возможность провести время с детьми и близкими. В этом году со страниц соцсетей сразу 27 семей наших полицейских приняли участие в онлайн проекте: лейтенанты и полковники, капитаны и майоры сердечно поздравили всех казахстанцев с долгожданным Днем семьи! От себя лично хочу сказать: пусть в каждом семейном шаныраке царят уют и тепло, счастье и беззаботный смех детей! Пусть в нашей любимой родине — Республике Казахстан будет мирное небо и ясное солнце!», — сказал начальник ДП СКО полковник полиции Марат Тулебаев.

Оставить комментарий

*