Обзор главных событий 35-го тура АПЛ и ставки в Фонбет Казахстан


Новый тур АПЛ, который прошел 11 и 12 июля, получился довольно напряженным. Болельщики наблюдали жесткую борьбу, особенно среди претендентов на попадание в Лигу чемпионов.

Стоит отметить, что Фонбет Казахстан предлагает лучшие коэффициенты на матчи АПЛ. Самыми интересными и популярными среди беттеров Фонбет оказались следующие встречи:

  • «Ливерпуль»-«Бернли»;
  • «Тоттенхэм»-«Арсенал»;
  • «Манчестер Юнайтед»-«Саутгемптон».

«Челси» закончил матч с досадным поражением. «Манчестер Юнайтед» в самом конце матча упустил победу. Моуринью удалось привести своих футболистов к победе в захватывающем дерби среди лондонских клубов.

К сожалению, «Ливерпуль» упустил свой шанс попасть в историю футбола. Команды всеми силами пыталась превзойти достижение «Ювентуса», который набрал 102 очка за чемпионат. Причина неудачи – уверенная игра «Бернли». Футболисты Клоппа отметились голом в первом тайме. Далее им удавалось создать множество опасных моментов, но реализация подкачала. Футболисты «Бернли» наказали соперника за расслабленную игру и сумели сравнять счет во второй половине встречи. «Красные» вернулись в строй, начали активно атаковать и отрабатывать в защите. Они бросились спасать матч, но оппонент почувствовал уверенность и не оставил Мерсисайдцам никаких шансов. Клуб практически не пострадал после проигрыша, но главный тренер был очень недоволен ситуацией. Его подопечные сами дали шанс отыграться, хотя можно было уйти в глухую оборону. В итоге клуб получил лишь одно очко.

Победа подопечных Моуринью

Дерби между двумя неудачниками текущего сезона «Арсеналом» и «Тоттенхэмом» получилось на удивление интересным. Обе команды не заинтересованы положением в турнирной таблице. Однако это не помешало провести встречу в бесстрашной атакующей манере. Матч подарил болельщикам массу положительных эмоций и ярких моментов. Первым из них оказался пушечный выстрел нападающего Александра Ляказетта, который попал прямо в «девятку». Вратарь «шпор» успел среагировать, но не достал до мяча, добавив голу большей эффектности.

Спустя три минуты счет стал равным. Защитник «Арсенала» Сеяд Колашинац выдал неудачную передачу и мяч был перехвачен нападающим «Тоттенхэма». Форвард «шпор» воспользовался подарком и технично перебросил мяч за спину голкиперу. Все оставшееся время первой половины футболисты испытывали друг друга резкими атаками. Во втором тайме «Тоттенхэм» решил усилить оборону, что позволило снизить количество ударов по воротам. Футболисты Жозе начали отдавать длинные передачи и создавать контратаки, которые выглядели опасно. В итоге нападающий «Арсенала» не смог воспользоваться моментом и попал в перекладину, а «Тоттенхэму» все же удалось забить гол. Защитник Тоби Алдервейрелд решил поддержать подачу углового и, выиграв верховую борьбу, забил красивый мяч головой. 

Сайт 777score.kz предлагает посетителям полную информацию по футбольным, баскетбольным, хоккейным матчам и бонусы от Фонбета в Казахстане. В разделе киберспорта находятся популярные виртуальные лиги с полной информации по каждой встрече.

 

Оставить комментарий

*